फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Panchkula News: दसवीं की छात्रा का अपहरण कर दुष्कर्म, परिजनों को गोली मारने की धमकी, केस दर्ज

Sun, 05 Feb 2023 01:24 AM IST
चंडीगढ़ ब्यूरो अमर उजाला ब्यूरो, पंचकूला

सार

शिकायतकर्ता ने बताया कि जब उसकी बेटी चिल्लाई तो उसकी पिटाई की और पिस्तौल दिखाकर चुप करा दिया। अगले दिन सुबह आरोपी उसकी बेटी को सड़क पर छोड़ कर चले गए।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पंचकूला में नाबालिग के साथ दुष्कर्म करने के साथ-साथ मारपीट करने का मामला सामने आया है। आरोपियों ने पीड़िता को उसके पिता और भाई को गोली मारने की भी धमकी दी गई। पिंजोर पुलिस ने शिकायत के आधार पर दो लोगो के खिलाफ आर्म्स एक्ट, पॉक्सो एक्ट सहित अपहरण, धमकाने आदि धाराओं के तहत मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।

विज्ञापन


शिकायतकर्ता ने बताया कि उसकी बेटी 10वीं की छात्रा है। बीते साल अक्तूबर माह में जब उसकी बेटी पिंजौर जा रही थी, तो आरोपियों ने एक होटल में ले जाकर उसकी बेटी के साथ गलत काम किया। इसके बाद आरोपी उनके घर के बाहर चक्कर मारने लगे।

बीते साल नवंबर माह में जब उसकी बेटी घर के आगे खड़ी थी, तो गाड़ी सवार आरोपी उनके घर के बाहर चक्कर लगाता रहा। उसके बाद उसकी बेटी को जबरदस्ती गाड़ी में बैठाकर सुखोमाजरी की तरफ ले गया। वहां उसके साथ दुष्कर्म किया।
विज्ञापन


शिकायतकर्ता ने बताया कि आरोपी ने उसकी बेटी को धमकाकर कहा कि अगर उसने किसी को कुछ बताया तो उसके बाप और भाई को गोली मार देंगे। शिकायतकर्ता ने बताया कि इसी साल जनवरी माह में जब वह और उसकी बेटी खेत से साग तोड़ रहे थे, उस दौरान आरोपी आया और उसकी बेटी को पिस्तौल दिखाकर डराया और इशारा कर अपने पास बुलाया।

जब उसकी बेटी पास गई तो आरोपी गाड़ी में बैठाकर उसको सुखोमाजरी ले गया। उसकी बेटी को नशे का इंजेक्शन लगाकर उसे बेसुध कर दिया। आरोपी ने अपने दोस्त को बुलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।

शिकायतकर्ता ने बताया कि जब उसकी बेटी चिल्लाई तो उसकी पिटाई की और पिस्तौल दिखाकर चुप करा दिया। अगले दिन सुबह आरोपी उसकी बेटी को सड़क पर छोड़ कर चले गए। उसकी बेटी ने उसे सारी बात बताई परंतु वे लोकलाज के भय से चुप रहे। शिकायतकर्ता ने बताया कि जब उसकी बेटी पेपर देने गई तो आरोपियों ने स्कूल गेट के बाहर पिस्तौल दिखाकर साथ चलने के लिए कहा।

आरोपियों ने उसकी बेटी को थप्पड़ भी मारे। फिर भी उसकी बेटी भागकर स्कूल के भीतर चली गई। शिकायतकर्ता ने पुलिस से गुहार लगाकर कहा है कि वे गरीब हैं। जिन लोगों ने उसकी बेटी के साथ गलत काम किया है, उन्हें सख्त से सख्त सजा दिलाई जाए। उन्हें डर है कि पुलिस को शिकायत देने के बाद आरोपी उनके साथ कुछ भी कर सकते हैं। उन्हें आरोपियों से जान का खतरा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें