कालका-पिंजौर रेलवे फाटक के समीप जा रही बाबा भंडारी वाली गली में उस समय हडक़ंप मच गया जब एक सफेद रंग की कार में संदिग्ध परिस्थितीयों में एक युवक मृत अवस्था में पड़ा मिला। घटना की जानकारी मिलते ही कालका पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई। शव की शिनाख्त पिंजौर शिव शक्ति कालौनी निवासी परमिन्द्र सिंह(19) के रूप में हुई है।
पिता दरबारा सिंह ने बताया कि उनका बेटा कल घर से पीजीआई जाने के लिए कहकर गया था, जिसके बाद उन्होने उसको फोन भी करा परंतु उसका कुछ पता न लग पाया। वहीं सोमवार रात उनको सूचना मिली के उनका बेटा कार में बेसुध अवस्था में पड़ा हुआ है। कालका थाना प्रभारी उमेद सिंह ने बताया कि उनको सुचना मिली के बाबा भंडारी वाली गली में एक कार में कोई युवक पिछली सीट पर संदिग्ध अवस्था मे पड़ा हुआ है जिसके बाद वह अपनी टीम के साथ मौके पर पहुचें और छानबीन में जुट गए।
उन्होने बताया कि रेलवे की हद होने के कारण यह मामला रेलवे पुलिस के अधिकार क्षेत्र में आ रहा है। सूचना मिलते ही जीआरपी थाना प्रभारी मनीषा भी घटना स्थल पर पहुचं मामले की जांच में लग गई। फोरेसिंक टीम ने भी घटना स्थल से जरूरी साक्ष्य इक्टठा किए । फिलहाल शव को कालका के सरकारी अस्पताल के शवग्रह में रखवा दिया गया है।