माजरा चुंगी के नजदीक उतारने के बाद बस से नीचे खड़ी महिलाएं व यात्री
महेंद्रगढ़। बहनों के लिए प्रदेश सरकार द्वारा निशुल्क बस सेवा शुरू की गई थी। प्रदेश सरकार ने निजी व परमिट पर चलने वाली सभी बसों को रूट चलाने के आदेश भी दिए थे।
महेंद्रगढ़ में जिम्मेदारों की ओर से निगरानी नहीं रखने के कारण बस स्टैंड से रेवाड़ी के लिए सवारी बैठाकर चले एक निजी बस चालक ने बस स्टैंड से चार चार किलोमीटर दूर माजरा चुंगी पर बस पहुंचते ही सवारियों को बस से उतार दिया।
इसके बाद जब महिलाओं व अन्य यात्रियों ने इसका विरोध किया तो बस चालक बस को छोड़कर चला गया। महिला यात्रियों ने इसका विरोध किया व 112 पर कॉल करके पुलिस को सूचना दी। मौके पर महिलाओं व यात्रियों के साथ बस चालक की खूब कहासुनी हुई। इसके बाद मौके पर पुलिस पहुंची तब तक चालक बस छोड़कर चला गया। इसके बाद पुलिस ने जब सख्ती दिखाई तो परिचालक बस को कनीना तक ले जाने के लिए राजी हुआ।
माजरा चुंगी के नजदीक उतारने के बाद बस से नीचे खड़ी महिलाएं व यात्री