अमर उजाला ब्यूरो
महेंद्रगढ़। मंगलवार की रात को लूट की वारदात को दिन बीतने के बाद भी पुलिस के हाथ खाली रहे। अभी तक पुलिस एक भी आरोपी की गिरफ्तार नहीं कर पाई। इस वारदात के आईओ थाना प्रभारी कैलाशचंद सोनी हैं।
गौरतलब है कि मोहल्ला जवाहर नगर निवासी कृष्ण कुमार की सब्जी मंडी के पास किरयाणे की दुकान है। वह मंगलवार की रात लगभग 9:15 बजे अपनी दुकान से घर गया था। घर के सामने ही अपाचे बाइक पर आए तीन बदमाश उसके साथ मारपीट कर तीन लाख रुपये लूटकर ले गए थे। पुलिस पिछले दो दिनों से आरोपियों को पकड़ने में लगी हुई है। सीसीटीवी फुटेज भी खंगाल जा चुकी हैं, लेकिन पुलिस को अभी तक कोई ठोस सबूत नहीं मिल पाया है।
वर्जन
पुलिस आरोपियों को गिरफ्तार करने में जुटी हुई है। अभी तक आरोपी की गिरफ्तार नहीं हो पाई है। जल्द ही आरोपी पुलिस की गिरफ्त में होंगे।
- कैलाश चंद सोनी, थाना प्रभारी, महेंद्रगढ़।