फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

धोबी की आत्महत्या मामले में छह के खिलाफ केस

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

मधुबन। हरियाणा पुलिस अकादमी में बृहस्पतिवर को एक धोबी ने अपने क्वार्टर में जहरीला जहरीला पदार्थ निगल लिया था, जिसकी इलाज के दौरान मौत हो गई थी। जहर निगलने से पहले एक सुसाइड नोट भी छोड़ा गया था। जिसमें राजकुमार ने मौत के लिए छह लोगों को जिम्मेदार ठहराया था। शनिवार को परिजनों के आने के बाद डीएसपी मनोज कुमार की मौजूदगी में मृतक के शव का पोस्टमार्टम करवाया गया। वहीं पुलिस ने सुसाइड नोट व परिजनों की शिकायत के आधार पर छह लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया।
51 वर्षीय राज कुमार हरियाणा पुलिस अकादमी में धोबी था। मृतक के भाई रवि ने बताया कि मधुबन में कुछ लोगों के साथ उसका रुपयों के लेनदेन का मामला चल रहा था। आरोपियों ने जब रुपये नहीं दिए तो 2019 में उनके खिलाफ मधुबन थाने में मामला दर्ज किया। आरोपियों ने भी भाई के खिलाफ झूठी शिकायत देनी शुरू कर दी। कुछ दिन पहले आरोपियों ने उसके भाई के साथ मारपीट कर जान से मारने की धमकी दी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

परिजनों के आने के बाद मृतक के शव का पोस्टमार्टम करवाया है। पुलिस ने सुसाइड नोट व परिजनों की शिकायत के आधार पर छह लोगों के खिलाफ मामला दर्ज आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
- मनोज कुमार, डीएसपी, घरौंडा
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें