संवाद न्यूज एजेंसी
कलायत। पूर्व सांसद कुलदीप बिश्नोई ने कहा कि कार्यकर्ताओं के जोश और अपनेपन ने हमेशा प्यार के साथ-साथ ताकत देने का काम किया है। इसके चलते ही मुझे हर समय नई ऊर्जा प्रदान होती है। वह कलायत अनाज मंडी में विप्र फाउंडेशन जिला अध्यक्ष सुरेश शर्मा के प्रतिष्ठान पर कार्यकर्ताओं से रूबरू थे।
उन्होंने कहा कि हर जिले और हर विधानसभा में साथी लगातार वर्षों से हर कदम पर साथ खड़े हैं। इनका मैं आजीवन आभारी रहूंगा।
बिश्नोई ने कहा कि हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री स्वर्गीय भजनलाल ने अपने मुख्यमंत्री काल में प्रदेश को विकास की नई ऊंचाइयां दी। बिना किसी भेदभाव के वर्ग के उत्थान में अपना योगदान दिया। मेरा प्रयास भी उन्हीं के पद चिह्नों पर चलते हुए प्रदेश के विकास में अपनी भागीदारी देने का है। कार्यकर्ता ही मेरी असली ताकत हैं। मैं मेरे साथ जुड़े एक भी कार्यकर्ता के संघर्ष को बेकार नहीं जाने दूंगा।
इस अवसर पर कलायत विधानसभा से पूर्व प्रत्याशी विनोद निर्मल, नलवा विधायक रणधीर पनिहार, पूर्व चेयरमैन राजू कौशिक, विप्र फाउंडेशन के प्रदेश उपाध्यक्ष अंकुर निर्मल, जिला अध्यक्ष सुरेश शर्मा, रवींद्र शर्मा, रमेश राणा मौजूद रहे।