हुडा सेक्टर-19 के पास हुए सड़क हादसे में एक आईटीआई के छात्र के मौत हो गई जबकि उसके दो सहपाठी गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसा दोपहर को कार व बुलेट मोटर साइकिल की भिड़ंत से हुआ। सिविल लाइन थाना पुलिस ने घायल हुए छात्र की शिकायत पर आरोपी कार चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
गांव पक्की पिसौल निवासी तनवीर ने बताया कि गांव का ही युवक रणदीप कैथल में आईटीआई का छात्र था। सोमवार को रणदीप, तनवीर व गांव का ही एक अन्य युवक बुलेट बाइक पर आईटीआई आए हुए थे।
छुट्टी के बाद वे बाइक पर सवार होकर ढांड रोड से गुजरने लगे तो सेक्टर 19-20 के पास तेज गति व लापरवाही से आ रही कार ने बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में बाइक सवार तीनों युवक घायल हो गए। जिन्हें अस्पताल लेकर गए तो डॉक्टरों ने 21 वर्षीय रणदीप को मृत घोषित कर दिया। जबकि घायल हुए दो युवकों को अस्पताल में दाखिल किया गया है। सिविल लाइन थाने हेड कांस्टेबल नरेश ने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है। तनवीर की शिकायत पर आरोपी कार चालक के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। मामले की जांच की जा रही है।