तीन दिन पहले करनाल रोड स्थित पद्मा सिटी मॉल में हुई लूटपाट की वारदात में सामने आया एक वीडियो इस समय पूरे जिले में वायरल हो चुका है। यह वीडियो जांच में अहम भूमिका निभा सकता है। प्रशासन द्वारा सीटीएम का व्हॉटस-एप नंबर जारी किया है जिस पर इस तरह के वीडियो भेजे जा सकेंगे। इस वीडियो क्लिपिंग में एक पुलिस कर्मचारी नजर आ रहा है जो दो लुटेरों के कंधे पर भी हाथ रखते हुए दिखाई दे रहा है।
विदित रहे कि तीन दिन पहले यहां करनाल रोड स्थित पद्मा सिटी मॉल में तोड़फोड़ की गई थी। साथ ही मोबाइल लूटने व कई दुकानों से सामान लूटने की वारदात को भी अंजाम दिया गया था। इस वारदात के बाद सेना ने हालात संभाल लिए थे। हालांकि इस वारदात के बाद जिले में पूरी तरह से शांति है लेकिन वारदात के बाद पद्मा सिटी मॉल में हुई लूटपाट कैमरे में रिकॉर्ड हो गई जिसमें एक पुलिस कर्मचारी नजर आ रहा है।
फुटेज में स्पष्ट दिखाई दे रहा है कि कई दर्जन युवक जमकर तोड़फोड़ कर रहे हैं तथा हाथों में कोल्ड ड्रिंक की बोतलें थामे ये युवक एक शोरूम में जमकर उत्पात मचा रहे हैं। इसी बीच एक पुलिस कर्मचारी भी आता है जो लुटेरों को कुछ नहीं कहता बल्कि दो युवकों के कंधों पर हाथ जरूर रखता दिख रहा है। इस पूरे मामले में पुलिस कर्मचारी की भूमिका संदिग्ध नजर आ रही है। हालांकि इस समय मोबाइल इंटरनेट सेवाएं बंद है लेकिन वाईफाई इंटरनेट की सुविधा प्राप्त लोग इस वीडियो को खूब देख रहे हैं।