कैथल में विधायक को जड़ा थप्पड़।
- फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
हरियाणा के कैथल जिले में बाढ़ से प्रभावित क्षेत्रों का दौरा करने के दौरान गुहला से जेजेपी विधायक ईश्वर सिंह को महिला ने थप्पड़ जड़ दिया। बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का दौरा करते हुए विधायक को लोगों के गुस्से का सामना करना पड़ा। विधायक सिंह गांव भाटिया में बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का दौरा करने पहुंचे थे। विरोध पर विधायक बोले कि लोगों का गुस्सा स्वाभाविक है, लेकिन प्राकृतिक आपदा में कोई कुछ नहीं कर सकता।
पहले तो गांव में पहुंचने पर विधायक ईश्वर ङ्क्षसह का ग्रामीणों ने विरोध किया। इसके बाद एक महिला ने विधायक ईश्वर सिंह को थप्पड़ मार दिया। ग्रामीणों ने विधायक पर आरोप लागया कि क्षेत्र के गांव डूब रहे हैं और विधायक केवल निरीक्षण करने तक सीमित हैं।
पांच साल तक वह नहीं पहुंचे और अब वह चुनाव को लेकर यहां पहुंच रहे हैं। फिर भी पानी की समस्या का कोई समाधान नहीं हुआ है। ग्रामीणों की काफी भीड़ जुट गई। भीड़ के बीच जब विधायक ग्रामीणों से बात कर रहे तो बीच में एक महिला ने उन्हें थप्पड़ मार दिया। इसके बाद विधायक के सुरक्षा कर्मियों ने विधायक को भीड़ से दूर ले गए।
इस मामले में विधायक ईश्वर सिंह ने कहा कि क्षेत्र के कई गांवों में बाढ़ का खतरा है। ऐसे में ग्रामीणों का गुस्सा स्वाभाविक है। ग्रामीणों के बीच गांव में आई प्राकृतिक आपदा में किसी का कोई कसूर नहीं है।