। शनिवार देर रात्रि सीवन निवासी एक युवक की घर पर ही पंखा लगाने के दौरान करंट लगने से मौत हो गई। पुलिस ने केस दर्ज किया है।
सीवन निवासी सतपाल ने बताया कि उसका चेचेरा भाई दीपक मेहनत मजदूरी का काम करता था। रोजाना की तरह वह शनिवार को काम से घर लौटा था। रात को सभी सोये हुए थे। वह देर रात को घर पहुंचा और पंखा लगाने लगा। इस दौरान करंट लगने से जमीन पर गिर गया। घायल अवस्था में उसे जिला अस्पताल में ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। जांच अधिकारी एसआई मुकेश कुमार ने बताया कि पुलिस ने धारा 174 के तहत केस दर्ज कर लिया। इसके बाद शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंपा दिया।
अविवाहित था मृतक: मृतक के चचेरे भाई सतपाल ने बताया कि मृतक से परिवार में सबसे बड़ा था। उससे छोटी उसकी बहन जो करीब 13 साल की है। सबसे छोटा भाई करीब आठ साल का है। उन्होंने बताया कि मृतक भी अविवाहित था। मेहनत मजदूरी करता था।