फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jind News: सर्विस रोड पर तैयार नाला बना परेशानी का सबब

Sun, 07 Jul 2024 02:20 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, जींद
विज्ञापन
06जेएनडी12: बड़ौदा गांव में नाला में भरा पानी। संवाद
विज्ञापन
उचाना। उपमंडल के बड़ौदा गांव में गांव की तरफ सर्विस रोड के साथ लगते बनाया गया बारिश के पानी की निकासी को लेकर नाला की सफाई नहीं होने से पानी, गंदगी से नाला अटा हुआ है।
विज्ञापन

बारिश के मौसम में पानी निकासी नहीं होने से सर्विस रोड पर पानी भर जाता है, जिससे सड़क पर गड्ढे होने लगते है। नाला की नियमित रूप से सफाई के साथ-साथ पानी निकासी का पुख्ता प्रबंध करने की मांग ग्रामीणों ने की। ग्रामीण मनोज, प्रदीप, तेजा ने कहा कि सर्विस रोड के साथ लगते पानी निकासी को लेकर बनाए गए नाला गंदे पानी से भरे हुए है। जो पत्थर इनके ऊपर लगाए गए है वो भी टूटने लगे है। गंदगी से नाला अटा होने के चलते पानी की निकासी नहीं होती है। बारिश जब हो तो सर्विस रोड पर पानी भर जाता है। पानी भरने से सड़क भी टूटने लगी है। नियमित रूप से इनकी सफाई करवाने के साथ-साथ जो पत्थर नाला के ऊपर रखे हुए है टूटने के बाद उनकी जगह नए पत्थर रखे जाए।
एसडीएम गुलजार मलिक ने कहा कि इस तरह की शिकायत नहीं आई है। ऐसे है तो संबंधित विभाग को पत्र लिखा जाएगा ताकि लोगों को परेशानी न हो।

06जेएनडी12: बड़ौदा गांव में नाला में भरा पानी। संवाद

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें