फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

व्यापारी ने लगाया फंदा, मौत

Sun, 19 Mar 2017 11:39 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, जींद
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
काठ मंडी में संदिग्ध परिस्थितियों में चावल व्यापारी ने फांसी का फंदा लगा आत्महत्या कर ली। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया। पुलिस ने मृतक के शव का नागरिक अस्पताल में पोस्टमार्टम करवा शव परिजनों को सौंप दिया है।

पुलिस मामले की जांच कर रही है। काठ मंडी निवासी अतुल (34) चावल का व्यापार करता है। शनिवार रात को अतुल ने संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी का फंदा लगा लिया। परिजनों को सुबह घटना का उस समय पता चला जब वह काफी समय तक कमरे से बाहर नहीं आया। जब परिजनों ने अंदर जाकर देखा तो अतुल ने फांसी लगाई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया। पुलिस ने मृतक के शव का नागरिक अस्पताल में पोस्टमार्टम करवा शव परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें