झज्जर। चोरों ने शुक्रवार की रात को महराना गांव स्थित एक मकान में घुसकर लाखों रुपये के आभूषण चोरी कर लिए है। पुलिस ने महिला की शिकायत पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने एफएसएल टीम को भी मौके पर बुलाकर सबूत जुटाए हैं।
महराना गांव निवासी कमला देवी पत्नी रघबीर सिंह ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि शुक्रवार की रात करीब 1 बजे किसी व्यक्ति ने उसके घर में घुसकर सोने और चांदी की चेन, चांदी के दो मंगलसूत्र, एक चांदी का सैट, दो जोड़ी सोने के टाप्स, एक सोने की अंगूठी, दो चांदी की हथफूल, एक चांदी की तागड़ी, तीन जोड़ी चांदी की पाजेब, सात जोड़ी चुटकी चोरी करके ले गया है। पुलिस ने शिकायत पर केस दर्ज कर लिया है।
- वर्जन
पुलिस को चोरी की वारदात की सूचना मिली थी। सूचना मिलते ही मौका मुआयना करने के बाद आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है। जल्द ही चोरों का सुराग लगा कर गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
- सुनील कुमार, थाना प्रभारी, दुजाना।