बहादुरगढ़। अधूरे पड़े नाले के निर्माण को लेकर सैनीपुरा के लोगों ने मंगलवार को एसडीएम बहादुरगढ़ से मुलाकात की। लोगों ने अपनी समस्या के बारे में अवगत कराते हुए नाले का निर्माण कार्य पूरा कराने की मांग की है।
लोगों ने बताया कि अगर नाला बारिश के मौसम से पहले नहीं बना तो सैनीपुरा कॉलोनी में जलभराव हो जाएगा। लोगों के घरों में पानी घुस जाएगा।
इससे लोगों को काफी मुश्किलों का सामना करना पड़ेगा। अभी भी सैनीपुरा में पानी भरा हुआ है। बारिश के बाद तो स्थिति बेहद खराब हो जाएगी।
लोगों के आवागमन के लिए रास्ता नहीं है। ऐसे में नाले का निर्माण पूरा किया जाए। लोगों ने इस दौरान एक मांग पत्र भी सौंपा। पत्र में विजय राठी, दीपक, मनोज शर्मा, खेमचंद, धर्मबीर राठी, भीम सिंह दलाल, महिपाल, पंकज ने बताया कि सैनीपुरा में नगर परिषद द्वारा एक नाले का निर्माण किया जा रहा है। इस नाले का निर्माण करीब 40-45 दिन से बंद पड़ा है। नाले का निर्माण कार्य शुरू करवाने के लिए कई बार नगर परिषद अधिकारियों से मांग की जा चुकी है। मगर अधिकारी नाले का निर्माण कार्य शुरू नहीं करवा रहे। जो पुराना नाला था वह बंद हो चुका है। जिसके चलते 6 महीने सेे गंदा पानी वहीं जमा हो रहा है। नगर परिषद न तो गंदे पानी की निकासी की समस्या का समाधान कर रही है और न ही नाले का निर्माण करवा रही है। लगभग आधे शहर का गंदा पानी यहां जमा हो जाता है। मानसून आने वाला है ऐसे जल्द से जल्द इस समस्या का समाधान करवाया जाए।