टोहाना। कांग्रेस में सब ठीक नहीं चल रहा है। ऐसे में डैमेज कंट्रोल करने के लिए कांग्रेस सांसद दीपेंद्र हुड्डा 17 सितंबर को टोहाना आ रहे हैं। ताकि कार्यकर्ताओं में समन्वय बनाया जा सके।
बता दें कि प्रैसवार्ता में कांग्रेस नेता निशान सिंह ने कहा था कि बिना बुलाए शादी में नहीं जाना चाहिए। मुझे परमवीर सिंह ने नामांकन कार्यक्रम में बुलाया नहीं था इसलिए वे वहा उपस्थित नहीं हुए थे। निशान सिंह ने कहा कि अब भी उनके पास कोई निमंत्रण नहीं है लेकिन वे कांग्रेस के कार्यकर्ता के तौर पर कार्य करेंगे।
इस दौरान निशान सिंह ने कहा कि 17 सितंबर को निजी पैलेस में कांग्रेस सांसद दीपेंद्र हुड्डा पहुंच रहे हैं जिसको लेकर तैयारी की जा रही है।इस कार्यक्रम में कांग्रेस प्रत्याशी परमवीर सिंह भी आएंगे। निशान सिंह ने कहा कि कांग्रेस के प्रत्येक उम्मीदवार की मदद करने के लिए वे प्रदेश भर में जाएंगे ताकि उनका चुनाव में सहयोग कर सकें।
क्या सरकार बनने पर भाजपा दो-दो मुख्यमंत्री बनाएगी : अजय
टोहाना (फतेहाबाद)। अनिल विज को सोच समझ कर बयान देना चाहिए। भाजपा तो पहले ही अपने नायब सैनी का नाम लेकर सीएम चेहरे का ऐलान कर चुकी है, क्या सरकार बनने पर भाजपा में दो-दो मुख्यमंत्री बनाए जाएंगे। यह बात जजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अजय सिंह चौटाला ने पत्रकारों से कही।
जननायक जनता पार्टी व आजाद समाज पार्टी के उम्मीदवार हवा सिंह के कार्यालय का शुभारंभ करने के लिए जजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अजय सिंह चौटाला टोहाना पहुंचे। उन्होंने अनिल विज के मुख्यमंत्री पद पर दावेदारी के बयान पर कटाक्ष करते हुए कहा कि जिस भी पार्टी के पास 46 विधायक होंगे, उसका मुख्यमंत्री बनेगा, जिसका फैसला जनता करेगी। अजय सिंह चौटाला ने अनूप धानक को लेकर पूछे सवाल पर कहा कि जिसने भी जननायक जनता पार्टी को छोड़ा है, उसे जनता के विरोध का सामना करना पड़ रहा है। भाजपा से गठबंधन को लेकर पूछे सवाल पर अजय चौटाला ने कहा कि भाजपा का साथ देने का खामियाजा वह लोकसभा चुनाव में भगत चुके हैं, एक गुनाह के लिए दो-दो सजा नहीं हो सकती।