फतेहाबाद। शहर के हुडा सेक्टर तीन के सामने हिसार रोड पर एक कार ने मोटरसाइकिल को शनिवार देर रात को टक्कर मार दी। हादसे में एचडीबी बैंक के कर्मचारी गांव बैजलपुर निवासी सुनील की मौत हो गई और उसका साथी अलीपुर बरोटा निवासी मोहित कुमार घायल हो गया।
घायल को हिसार के निजी अस्पताल में दाखिल करवाया गया है। मामले में शहर पुलिस ने मोहित के बयान पर टक्कर मारने वाली कार के चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिवार को सौंप दिया। पुलिस को दिए बयान में अलीपुर बरोटा निवासी मोहित ने बताया कि वह पालिका बाजार में मोबाइल की दुकान पर नौकरी करता है और उसका दोस्त बैजलपुर निवासी सुनील एचडीबी फाइनेंस बैंक में तैनात था। शनिवार को बैंक में लेट होने के कारण वह घर नहीं जा सका और वह उससे मिलने के लिए उसके बैंक चला गया। इस दौरान सुनील ने कहा कि रतिया चुंगी की तरफ काम है। वह रतिया चुंगी से काम निपटाकर सेक्टर तीन से फतेहाबाद की तरफ आ रहे थे।
जब वे हिसार रोड पर पहुंचे तो क्रांसिंग करते समय हिसार की तरफ से आई कार ने टक्कर मार दी और फरार हो गए। दुर्घटना में दोनों घायल हो गए और एंबुलेंस के द्वारा नागरिक अस्पताल में लाया गया। यहां पर डॉक्टरों ने दोस्त सुनील को मृत घोषित कर दिया और उसे अग्रोहा रेफर कर दिया। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।