फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Charkhi Dadri News: हनुमानगढ़ को हरा उन्हाणी की टीम बनी चैंपियन

Fri, 27 Feb 2026 01:42 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चरखी दादरी
विज्ञापन
टीम के कप्तान काे ट्राफी देकर सम्मानित करते हुए उपायुक्त डॉ. मुनीश नागपाल।  - फोटो : 1
विज्ञापन
चरखी दादरी। गांव पैंतावास खुर्द में बाबा छोटूनाथ मूर्ति स्थापना के उपलक्ष्य में आयोजित ओपन फुटबाल प्रतियोगिता का वीरवार को समापन हुआ। खेल मैदान में अंतिम दिन रोमांच अपने चरम पर रहा और उन्हाणी की टीम ने शानदार प्रदर्शन करते हुए खिताब अपने नाम किया। प्रतियोगिता में क्षेत्र की कई टीमों ने भाग लिया, लेकिन फाइनल मुकाबले में उन्हाणी की टीम ने दमदार खेल दिखाते हुए जीत दर्ज की।
विज्ञापन

समापन अवसर पर मुख्य अतिथि के रूप में दादरी के उपायुक्त डॉ. मुनीश नागपाल पहुंचे। उनके साथ विशिष्ट अतिथि के तौर पर पर सिविल सर्जन डॉ. नरेश कुमार और जिला खेल अधिकारी विष्णु भगवान भी मौजूद रहे। आयोजन समिति ने सभी अतिथियों का स्वागत किया।
फाइनल मुकाबला हनुमानगढ़ और उन्हाणी की टीम के बीच खेला गया। दर्शकों की भारी भीड़ के बीच दोनों टीमों ने शुरुआत से ही आक्रामक खेल दिखाया। मैच के दौरान कई रोमांचक पल देखने को मिले। हालांकि अंत में उन्हाणी की टीम ने निर्णायक बढ़त बनाते हुए मुकाबला अपने नाम कर लिया और प्रतियोगिता की विजेता बनी। प्रतियोगिता में विजेता टीम को 1.11 लाख रुपये, उपविजेता टीम को 71 हजार रुपये और तीसरे स्थान पर रहने वाली टीम को 21 हजार रुपये की नकद राशि देकर सम्मानित किया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें