फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Charkhi Dadri News: गणतंत्र दिवस पर सात टीमें देंगी प्रस्तुतियां

विज्ञापन
केएन स्कूल में ट्रायल के दौरान सांस्कृतिक प्रस्तुति देतें हुए विद्या​र्थी। 
विज्ञापन
चरखी दादरी। शहर के चिड़िया मोड़ स्थित नई अनाज मंडी परिसर में के 26 जनवरी को जिला स्तरीय गंणतंत्र दिवस समारोह आयोजित किया जाएगा। इसके लिए सोमवार को केएन स्कूल में सांस्कृतिक टीमों का चयन किया गया। कार्यक्रम में उपायुक्त मुनीश शर्मा की ओर से गठित की गई कमेटी ने सात स्कूलों की टीमों का सांस्कृतिक कार्यक्रम के लिए चयन किया।
विज्ञापन




सांस्कृतिक कार्यक्रमों के चयन की प्रक्रिया एसडीएम नवीन कुमार की अध्यक्षता में संपन्न हुई। इसमें 9 टीमों ने भागीदारी की, जिनमें से गणतंत्र दिवस समारोह के लिए 7 टीमों का चयन किया गया। एसडीएम ने कहा कि सांस्कृतिक प्रस्तुति किसी भी कार्यक्रम में जान फूंकने का कार्य करती है। इसमें विद्यार्थियों की भागीदारी अहम है। पढ़ाई के साथ सांस्कृतिक गतिविधियों में भाग लेने से विद्यार्थियों का सर्वांगीण विकास संभव है।



डीआईपीआरओ संदीप हुड्डा ने बताया कि गणतंत्र दिवस समारोह में सांस्कृतिक गतिविधियों के लिए लगभग 50 मिनट का समय रखा गया है। सोमवार को राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय समसपुर, राजकीय कन्या वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय रानीला, जेबीएस मकड़ाना, विजन इंडिया भागेश्वरी, बीआर आईपीएस बिरही, सागर ग्लोबल और बेस मॉडल स्कूल की टीम को चुना गया है। ये सभी टीमें 24 जनवरी को अंतिम पूर्वाभ्यास और 26 जनवरी को गणतंत्र दिवस समारोह में अपनी प्रस्तुतियां देंगी। इस दौरान चयन समिति सदस्य जिला मौलिक शिक्षा अधिकारी नवीन नारा, संगीत अध्यापिका इंदु गुलिया व टीम इंचार्ज मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें