चरखी दादरी/बाढड़ा। बिलावल के समीप सोमवार देर शाम हुए सड़क हादसे में पिलाना निवासी बाइक सवार युवक की मौत हो गई। मृतक अनिल (29) अपने मामा के गांव बेरला से अपने घर लौट रहा था और उसी दौरान हादसा हो गया। अटेला कलां चौकी पुलिस ने मंगलवार सुबह दादरी सिविल अस्पताल में शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया। वहीं मृतक के मामा के बयान पर इत्तफाकिया मौत संबंधी कार्रवाई की है।
पुलिस को दिए बयान में बेरला निवासी दिनेश ने बताया कि पिलाना निवासी उसके भांजे अनिल ने अटेला में मैकेनिक की दुकान की हुई थी। सोमवार को बाइक लेकर उनके पास आया था और रात करीब साढ़े आठ बजे अपने गांव जाने के लिए बेरला से चला था। जब वो बिलावल के समीप पहुंचा तो सड़क पर आई नीलगाय से बचने के प्रयास में बाइक से संतुलन खो बैठा और सड़क पर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गया। वहां से गुजर रहे अन्य वाहन चालकों ने उसे संभाला और उपचार के लिए उसे सिविल अस्पताल लेकर पहुंचे। उसी दौरान उसके परिजनों को सूचित किया गया।
सिविल अस्पताल में चिकित्सकों ने जांच के बाद अनिल को मृत घोषित कर दिया। इसके बाद अटेला कलां चौकी पुलिस ने अस्पताल पहुंचकर शव को कब्जे में लिया। मंगलवार सुबह पुलिस ने मृतक के मामा दिनेश के बयान पर कागजी कार्रवाई कर शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया। सड़क हादसे में जान गंवाने वाला अनिल अपने परिवार का इकलौता बेटा था।