चरखी दादरी। जिले के गांव डोहका हरिया के समीप शनिवार देर शाम को एक बाइक अचानक असंतुलित होकर पेड़ से टकरा गई। हादसे में बाइक सवार व्यक्ति की मौत हो गई। शव का पोस्टमार्टम रविवार को दादरी के नागरिक अस्पताल में कराया गया।
जानकारी के अनुसार गांव डोहका मौजी निवासी करीब 49 वर्षीय सुनील बतौर ट्रक चालक काम करता था। शनिवार शाम को वह गांव अटेला पहाड़ में ट्रक खड़ा कर बाइक पर सवार होकर वापस अपने घर जा रहा था। इस दौरान जब वह गांव डोहका हरिया के समीप पहुंचा तो अचानक उसकी बाइक असंतुलित हो गई और सड़क के साथ मौजूद पेड़ से टकरा गई।
हादसे में सुनील गंभीर रूप से घायल हो गया। इसके बाद उसे उपचार के लिए दादरी के नागरिक अस्पताल पहुंचाया गया लेकिन यहां पर चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी पाकर अटेला चौकी पुलिस और मृतक के परिजन भी पहुंचे। मामले की जांच कर रहे हेड कांस्टेबल सुनील कुमार ने बताया कि मृतक के भाई सतीश के बयान के आधार पर इत्तफाकिया मौत की कार्रवाई अमल में लाई गई है। परिजनों ने बताया कि मृतक सुनील दो बच्चों का पिता था।