अंबाला। कालाआंब मारकंडा पुल और एनएच 44 शहर के पास दो अलग-अलग हादसों में अज्ञात वाहन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत हो गई। दोनों ही मामलों में पुलिस ने आरोपी अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी।
थाना नारायणगढ में शिकायतकर्ता विजय कुमार निवासी नजदीक सूर्या पैलेस नारायणगढ़ ने शिकायत दर्ज करवाई है। शिकायत में बताया आठ अक्तूबर को कालाआम्ब-मारकंडा पुल के पास आरोपी अज्ञात वाहन चालक ने लापरवाही व तेज गति से वाहन चलाते हुए उसके बहनोई रमेश कुमार को टक्कर मार दी। हादसे में उसकी मौत हो गई।
दूसरा मामला
थाना शहर में शिकायतकर्ता रामनाथ निवासी डेहा कालोनी शहर ने आठ अक्तूबर को शिकायत दर्ज करवाई है। शिकायत में बताया कि सात अक्तूबर को एनएच-44 शहर के पास आरोपी अज्ञात वाहन चालक ने लापरवाही व तेज गति से वाहन चलाते हुए अज्ञात व्यक्ति को टक्कर मार दी। इस कारण उसकी मौत हो गई।