शास्त्री कॉलोनी स्थित आवास पर पूर्व गृहमंत्री से गले मिल आशीर्वाद लेते नवनिर्वाचित मंत्री असीम
अंबाला सिटी। नवनिर्वाचित मंत्री बनने के बाद असीम गोयल मंगलवार देररात्रि अंबाला पहुंचे। यहां पर आतिशबाजी और ढोल क साथ समर्थकों ने उनका स्वागत किया। इसके बाद बुधवार सुबह होते ही वह अंबिका देवी मंदिर में आशीर्वाद लेने पहुंचे।
मंदिर में पहुंच असीम गोयल ने आरती की और पंडित अमित शर्मा ने मां की तस्वीर भेंट कीं। इसके बाद वह ऐतिहासिक गुरुद्वारा श्री मंजी साहिब में पहुंच, जहां शीश नवाया और गुरुओं का आशीर्वाद लिया। साथ ही गुरुद्वारा प्रबंधन कमेटी ने राज्यमंत्री असीम गोयल को दोशाला वह गुरु महाराज की तस्वीर भेंट कर राज्यमंत्री का सम्मानित किया।
इसके साथ ही दोपहर को वह अंबाला छावनी के विधायक और पूर्व गृह और स्वास्थ्य मंत्री अनिल विज से मिलने उनके निवास पर पहुंचे। जहां पर उन्होंने विज के पैर छुए और आशीर्वाद लिया। विज ने भी उन्हें बधाई देते हुए गले से लगा दिया। इसके बाद दोनों में कुछ देर चर्चा हुई।
मैं नहीं आप बने हैं मंत्री
गुरु घर में शीश नवाकर राज्यमंत्री अपने पैतृक गांव नन्यौला में पहुंचे जहां पहुंचे। राज्यमंत्री बनने के बाद पहली बार गांव पहुंचने पर उनका पगड़ी पहनाकर और तलवार भेंट कर स्वागत किया। राज्यमंत्री ने कहा कि मंत्री मैं नहीं आप सभी बने हो। पार्टी ने मुझे अपने इलाका अपनी विधानसभा और अपने हरियाणा प्रदेश के विकास की जिम्मेदारी सौंपी है। मैंने शपथ में नाम के पीछे नन्यौला लगाया है। अब हम सभी ने मिलकर लोकसभा चुनाव में मेहनत कर अंबाला में कमल खिला कर हरियाणा की 10 की 10 लोकसभा की जीत में अपनी भागीदारी देनी है। इस अवसर पर भाजपा जिला अध्यक्ष मनदीप राणा, मंडल अध्यक्ष रामचंद्र सैनी, अमन सूद, पार्षद मनीष आनंद मन्नी, सुंदर ढींगरा और पूर्व मेयर रमेश मल उपस्थित रहे।
शास्त्री कॉलोनी स्थित आवास पर पूर्व गृहमंत्री से गले मिल आशीर्वाद लेते नवनिर्वाचित मंत्री असीम