फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kushinagar: पडरौना के निजी हास्पिटल में इलाज के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने लगाया लापरवाही का आरोप

Mon, 17 Aug 2026 04:35 PM IST
Rohit Singh संवाद न्यूज एजेंसी, कुशीनगर

सार

तीमारदारों का कहना है कि उन्हें मेडिकल कॉलेज से बेहतर इलाज का झांसा देकर दलाल के जरिए इस निजी अस्पताल में लाया गया था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने परिजनों को समझाकर शांत कराने का प्रयास किया, लेकिन परिजन नहीं मान रहे थे।
विज्ञापन
एंबुलेंस को रोककर खड़ी भीड़ - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कुशीनगर जिले के पडरौना शहर के छावनी स्थित सरस हास्पिटल एवं ट्रामा अस्पताल में इलाज के दौरान सोमवार को एक घायल महिला की मौत हो गई। मौत की खबर मिलते ही परिजनों ने अस्पताल परिसर में हंगामा शुरू कर दिया। परिजनों ने डॉक्टरों पर इलाज में गंभीर लापरवाही का आरोप लगाया।

विज्ञापन


तीमारदारों का कहना है कि उन्हें मेडिकल कॉलेज से बेहतर इलाज का झांसा देकर दलाल के जरिए इस निजी अस्पताल में लाया गया था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने परिजनों को समझाकर शांत कराने का प्रयास किया, लेकिन परिजन नहीं मान रहे थे। पुलिस ने जबरन शव को कब्जे में ले लेकर आगे की कार्रवाई की। अस्पताल संचालक एडी दुबे ने सभी आरोपों को निराधार बताया है। उन्होंने कहा कि मरीज को समय पर इलाज दिया गया था।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें