हरिओनगर, हर्बर्ट बंधा हो चिन्हित किए गए अन्य चौराहें, सभी जगहों पर जाम रोजाना लगता है। हरिओमनगर के पास सभी स्कूल होने की वजह से इस तिराहे पर छुट्टी के समय बच्चे भी जाम में फंसकर परेशान होते हैं। दरअसल, डीएम आवास की ओर से आने वाले, दीवानी कचहरी से आने वाले और एसएसपी आवास की ओर से आने वाले वाहन तिराहे पर आपस में एक दूसरे को क्रॉस करते हैं और अगर यहां पर किसी ने कोई गलती की तो फिर जाम के साथ हादसे का भी डर बना रहता है।
आए दिन यह स्थिति देखने को मिलती भी है। गाड़ियों की टक्कर हो जाती है। यही हाल हर्बर्ट बंधे का भी है। यहां पर राजघाट पुल से पहले मुड़ने के चक्कर में लोग दूसरे लेन को जाम कर देते है। अपने वाहन को निकालने के चक्कर में अचानक आगे आ जाते है और जाम लग हाता है।
इसे भी पढ़ें: नगर आयुक्त की भी नहीं सुनते मातहत: सब हैरान, गैसीफायर शवदाह गृह से लगी लकड़ी वाले की निजी दुकान
इन स्थानों पर लगे हैं ट्रैफिक सिग्नल
नौसड़, ट्रांसपोर्ट नगर, रूस्तमपुर, अमर उजाला तिराहा, पैडलेगंज, मोहद्दीपुर, कूड़ाघाट, यूनिवर्सिटी चौराहा, गोलघर चौराहा, कचहरी चौराहा, शास्त्री चौक, बेतियाहाता चौक, आंबेडकर चौक, छात्रसंघ चौराहा, यातायात चौराहा, पादरी बाजार चौक, असुरन चौराहा, बरगदवां चौराहा, अग्रसेन चौराहा और खंजाची चौराहा।
एसपी ट्रैफिक डॉ. एमपी सिंह ने कहा कि ट्रैफिक सिग्नल लगने से लोगों को जाम की समस्या से राहत मिली है। आठ और तिराहे-चौराहों को चिन्हित किया गया है, जहां ट्रैफिक सिग्नल लगने हैं। यातायात पुलिस ने प्रस्ताव तैयार कर नगर निगम को भेज दिया है।