फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gorakhpur News: पीपीगंज क्षेत्र में अश्लील गाने पर वीडियो बनाने पर दो पक्षों में बवाल, नौ पर केस दर्ज

Mon, 03 Mar 2025 11:17 PM IST
आकाश दुबे अमर उजाला नेटवर्क, गोरखपुर

सार

राजाबारी निवासी मुकेश यादव की तहरीर के अनुसार, 28 फरवरी की शाम चार से पांच बजे के बीच वह अपनी बुआ के साथ घर जा रहा था। रास्ते में एक जाति के लोग अपमानित करने के लिए अश्लील गाना बजाकर मजाक उड़ाने लगे। मना किया तो एक विधायक का नाम लेकर धमकी देने लगे।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला डिजिटल
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

एक पार्टी का झंडा जलाने से नाराज युवक ने बाइक से स्टंट करते हुए दूसरी जाति के खिलाफ अश्लील गाने पर वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर डाल दिया। इससे नाराज दूसरी जाति के लोगों ने वीडियो बनाने वाले युवक को पीट दिया। इस मामले में रविवार को नौ लोगाें पर पीपीगंज थाने में केस दर्ज किया गया है।

विज्ञापन


दूसरे पक्ष ने आरोप लगाया कि एक विधायक की पैरवी पर पुलिस ने केस दर्ज किया है। दूसरे पक्ष ने भी तहरीर देकर वीडियो बनाने वाले युवक और विधायक पर केस दर्ज करने की मांग की है। आभूराम टोला भगड़ा निवासी सचिन निषाद की तहरीर के अनुसार, 28 फरवरी की शाम पांच बजे वह अपने घर से नहर की ओर जा रहा था।

इस दौरान श्याममोहन यादव, मुकेश यादव, मनोज यादव और उनके साथ छह अज्ञात लोगों ने उसे लाठी व डंडे से पीटकर घायल कर दिया। सचिन ने यह भी आरोप लगाया कि आरोपी पुरानी रंजिश के कारण उसे तीन बार पहले भी पीट चुके हैं।
विज्ञापन


वहीं, दूसरे पक्ष के राजाबारी निवासी मुकेश यादव की तहरीर के अनुसार, 28 फरवरी की शाम चार से पांच बजे के बीच वह अपनी बुआ के साथ घर जा रहा था। रास्ते में एक जाति के लोग अपमानित करने के लिए अश्लील गाना बजाकर मजाक उड़ाने लगे।

मना किया तो एक विधायक का नाम लेकर धमकी देने लगे। इसके कारण विवाद बढ़ गया। उन्होंने आरोप लगाया कि विधायक ने दबाव बनाकर केस दर्ज कराया है। मुकेश यादव ने सचिन निषाद के साथ ही विधायक पर भी केस दर्ज करने की मांग की है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें