फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोरखपुर महोत्सव 2026: 'मेरे बेदर्दी राजा'...'केशरिया तेरा इश्क है पिया',तनिष्ठा-वरुण के गीतों पर झूमे दर्शक

Mon, 12 Jan 2026 02:20 PM IST
रोहित सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, गोरखपुर

सार

बालीवुड कलाकार तनिष्ठा पुरी ने क्रेजी किया रे ... सबसे पहले गाया। इसके बाद इसके बाद मेरे बेदर्दी राजा जरा पास तो आजा की प्रस्तुति दी। वरुण जैन ने केशरिया तेरा इश्क है पिया... पर लोगों को नाचने पर मजबूर कर दिया। तनिष्ठा ने इसके बाद मेरे बेदर्दी राजा जरा पास तो आजा की प्रस्तुति दी।
विज्ञापन
बालीवुड कलाकार तनिष्ठा पुरी और वरुण जैन - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोरखपुर महोत्सव में रविवार दे रात बॉलीवुड नाइट का आयोजन चंपा देवी पार्क के मुख्य मंच पर किया गया। महोत्सव का पंडाल दर्शकों से भरा था। कलाकारों के मंच पर पहुंचते ही उनका उत्साह वर्धन दर्शकों की ओर से किया गया। इस दौरान दर्शकों की तालियों की गड़गड़ाहट बंद होने का नाम नहीं ले रही थी। क्षमा के साथ तनिष्ठा ने कार्यक्रम शुरु किया।

विज्ञापन


बालीवुड कलाकार तनिष्ठा पुरी ने क्रेजी किया रे ... सबसे पहले गाया। इसके बाद इसके बाद मेरे बेदर्दी राजा जरा पास तो आजा की प्रस्तुति दी। वहीं इसके बाद वरुण जैन ने केशरिया तेरा इश्क है पिया... पर लोगों को नाचने पर मजबूर कर दिया। हालांकि कार्यक्रम देर से शुरु हुआ लेकिन गाना शुरु होते ही दर्शक काफी उत्साहित दिखे।

वरुण जैन ने केशरिया तेरा इश्क है पिया... पर लोगों को नाचने पर मजबूर कर दिया। तनिष्ठा ने इसके बाद मेरे बेदर्दी राजा जरा पास तो आजा की प्रस्तुति दी। इंडियन आइडियल फेम तनिष्ठा ने इसके बाद उई अम्मा मैं तो मर गई....पर लोगों को झुमाया। इसके बाद पंजाबी गीतों से तनिष्ठा ने दर्शकों को झूमने पर मजबूर कर दिया।
विज्ञापन


दिल् का मामला है दिलवर, खलखली है दिल के अंदर के बाद कजरा मोहब्बत वाला के साथ अन्य फिल्मी गीतों की पैरोडी पर दर्शकों को तनिष्ठा ने इसके बाद पंजाबी और हिन्दी फिल्मी गीतों की पैरोड़ी से समा बांधा। वहीं दिल ले गई कुड़ी गुजरात...., दमा दम मस्त कलंदर से लोगों को झूमने पर विवश किया।

सावन में लग गई आग.. दिल वालों के दिल का करार लुटने पर लोग झूमने लगे। इसके बाद वरुण जैन ने गाना शुरु किया तो वरुण-वरुण के नारे लगने लगे। रब्बा तुझको बनाने में... केशरिया तेरा इश्क है पिया... तुझे छू लूं तो... हो ना जाए प्यार तुझसे मुझे...हर किसी को नहीं मिलता यहां प्यार जिंदगी में... शायद कभी ना कह 'सकूं मैं तुमको... गाने पर लोग झूमने लगे। देर रात तक चले कार्यक्रम में कार्यक्रम के अंतिम क्षणों तक दर्शकों ने बालीवुड नाइट का खूब आनंद लिया।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें