फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gorakhpur News: किशोरी के फोटो से अश्लील वीडियो बना किया वायरल, केस दर्ज

Tue, 18 Jun 2024 05:19 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, गोरखपुर
विज्ञापन
Fir demo - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन
कैंपिरयरगंज इलाके की 14 वर्षीय किशोरी को सोशल मीडिया पर अपना फोटो अपलोड करना महंगा पड़ गया। शोहदों ने फोटो का स्क्रीन शॉट लेकर उसे अश्लील वीडियो का रूप दे दिया। फिर सोशल मीडिया प्लेटफाॅर्म पर वायरल कर दिया।
विज्ञापन


आरोप है कि किशोरी के परिजन शोहदों के घर शिकायत करने पहुंचे तो उन्होंने गाली-गलौज करने के साथ इसे और वायरल कराने की धमकी दी। किशोरी की मां की तहरीर पर पुलिस ने आरोपियों पर केस दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है।

किशोरी की मां ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उनकी बेटी ने सोशल मीडिया पर अपना फोटो अपलोड किया था। कैंपियरगंज इलाके के माधोपुर, धौरहरा निवासी अख्तर अली, करन यादव, शनि यादव, रहमत अली ने स्क्रीन शॉट लेकर फोटो के साथ अश्लील गाना लगाकर 11 व 12 जून को अपने फेसबुक और इंस्ट्राग्राम पर वायरल कर दिया।
विज्ञापन


पुलिस ने अख्तर अली, करन यादव, शनि यादव, रहमत अली और करन व शनि के घरवालों के खिलाफ आईटी एक्ट के अलावा अन्य गंभीर धाराओं में केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें