फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवती से हैवानियत की हदें पार: शादी का झांसा देकर चार साल किया दुष्कर्म, हाथ पर चाकू से लिखा अपना नाम

Sun, 02 Jul 2023 03:34 PM IST
आकाश दुबे अमर उजाला नेटवर्क, गोरखपुर

सार

युवती ने पुलिस से की गई शिकायत में कहा कि जंगल रसूलपुर के रहने वाले जितेंद्र यादव ने शादी का झांसा देकर चार साल तक उसके साथ दुष्कर्म किया। शादी की बात कहने पर मारपीट की।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जिले में एक शर्मनाक मामला सामने आया है। यहां एक युवक ने शादी का झांसा देकर पीड़िता से दुष्कर्म किया। साथ ही पीड़िता के शरीर पर चाकू से अपना नाम गोद दिया। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी और उसके परिजनों के खिलाफ मामला दर्ज कर आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया था।

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार, युवती ने पुलिस से की गई शिकायत में कहा कि जंगल रसूलपुर के रहने वाले जितेंद्र यादव ने शादी का झांसा देकर चार साल तक उसके साथ दुष्कर्म किया। शादी की बात कहने पर मारपीट की। दुष्कर्म के दौरान उसका अश्लील वीडियो बना लिया, जिसे वायरल करने की वह धमकी देता रहा। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया, जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें