फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जालसाजी: सचिवालय में नौकरी के नाम पर हड़पे रुपये, पहले लगाया चक्कर- अब दर्ज कराया केस

Wed, 06 Nov 2024 06:03 PM IST
रोहित सिंह अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर

सार

कौशलेंद्र सिंह पुत्र रामकिशोर सिंह ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि उनकी मुलाकात वर्ष 2023 में कुशीनगर जिले के बानापार निवासी शैलेन्द्र सिंह से हुई थी। आरोप है कि शैलेन्द्र सिंह ने पीड़ित को सचिवालय में नौकरी दिलाने का वादा कर 20 मार्च 2023 में दो लाख सत्रह हजार रुपये ले लिए।
विज्ञापन
Fir demo - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जंगल चवरी निवासी कौशलेंद्र सिंह को सचिवालय में नौकरी दिलाने के नाम पर कुशीनगर के शैलेंद्र सिंह ने दो लाख 17 हजार रुपये हड़प लिए। आरोप है कि रुपये मांगने पर पीड़ित को जान से मारने की धमकी दिया। पीड़ित की तहरीर पर खोराबार थाने की पुलिस केस दर्ज कर मामले की जांच पड़ताल कर रही है।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, कौशलेंद्र सिंह पुत्र रामकिशोर सिंह ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि उनकी मुलाकात वर्ष 2023 में कुशीनगर जिले के बानापार निवासी शैलेन्द्र सिंह से हुई थी। आरोप है कि शैलेन्द्र सिंह ने पीड़ित को सचिवालय में नौकरी दिलाने का वादा कर 20 मार्च 2023 में दो लाख सत्रह हजार रुपये लिए। काफी दिनों बाद भी नौकरी नही लगी तो पीड़ित अपने दिए हुए रुपये की मांग करने लगा। आरोप है की रुपये वापस नहीं किया, अब जानमाल की धमकी दे रहा है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें