तारक मेहता का उल्टा चश्मा के गोकुलधाम सोसाइटी में पहली बार शादी का माहौल बनने जा रहा है, जी हाँ पहलीबार शहनाई की गूंज सुनाई देंगी, क्योकि शादी का पहला चरण यानि की सगाई की तैयारी जो शुरू हो गई है। तारक मेहता शो का सबसे अनोखा प्यार करने वाले जोड़ा यानि की बाघा और बावरी आखिरकार सगाई के बंधन में बंधने जा रहे है और इस सगाई का बीडा जेठालाल और उनके परिवार ने अपने कंधे पर उठाया है। इसलिए जेठालाल, बावरी के माता-पिता के सामने बाघा के कर्मचारी बनेंगे और दयाबेन बाघा की बहन बनेगी ।
इस पर असित कुमार मोदी का कहना है की "काफी समय से चल रहे प्रेम प्रसंग को हमने सोचा क्यों ना एक बंधन में बाँध दिया जाए, बस अब बाघा और बावरी की सगाई बड़े ही धूम धाम से होगी।"
बाघा और बावरी की सगाई पर उनके मालिक जेठालाल भी बहुत खुश है जेठालाल यानि दिलीप जोशी का कहना है की" यह बहुत ही ख़ुशी की बात है की आखिरकार शादी -ब्याह से जुड़ा कार्यक्रम हमारे सोसाइटी में होने जा रहा है । मुझे बहुत ख़ुशी है की दोनों कि सगाई हो रही है, ऐसे ही सदैव दोनों एक दूसरे को प्यार करते रहे और उनके ख़ुशी के आगे मेरा यह योगदान कुछ नहीं है।"