फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हीरोइन ने किया जबरदस्त लिपलॉक, घबरा गया हीरो

Thu, 21 Jul 2016 03:45 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
जीटीवी के मशहूर सीरिल 'एक था राजा एक थी रानी' में लगातार कुछ न कुछ ट्वीस्ट आ रहे है। हाल ही में सीरियल अचानक से 12 साल आगे चला गया है और इसके चलते कई नए किरदारों की एंट्री हुई है। दर्शकों को भी कई नए सरप्राइज देखने को मिले हैं और अब दर्शकों को सरताज और ईशा के बीच जबरदस्त रोमांस देखने को मिलेगा। सीरियल के लीड एक्टर कुंवर राजबीर (सरताज गिल) और रानी (ईशा सिंह) एक एपिशोड में एक दूसरे के होठों पर स्मूच करते नजर आएंगे। 
विज्ञापन
विज्ञापन

किस के सीन पर सरताज को आई शर्म

इस सीन के बारे में सरताज गिल ने बताया कि उन्हें इसे शूट करने में बहुत परेशानी हो रही थी क्योंकि उन्होंने इससे पहले कभी भी इतने लोगों के बीच लिप लॉक नहीं किया। उन्होंने अपने निर्देशक से गुजारिश की कि इस सीन को शूट करते समय फ्लोर पर ज्यादा लोग मौजूद न रहें। हालांकि उनकी को एक्टर ईशा सिंह ने इस सीन को शूट करने में उनकी काफी मदद की।

वहीं ईशा का कहना है कि हम अभिनेता हैं और हमें हर तरह का काम करना पड़ता है। स्क्रिप्ट की मांग के अनुसार हमें एक्टिंग करनी पड़ती है। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें