रोहित शेट्टी को लेकर उत्साहित हूं
इस दौरान गौरव ने ये भी बताया कि खतरों के खिलाड़ी 15 में शामिल होने का एक सबसे बड़ा कारण होस्ट रोहित शेट्टी के साथ काम करने का मौका है। इस शो को करने का एक और कारण रोहित शेट्टी हैं। उनसे बेहतर सीखाने वाला कौन हो सकता है?
एक अभिनेता के तौर पर मुझे स्टंट करने की ट्रेनिंग नहीं मिली है। टीवी पर स्टंट करने के मौके बहुत कम मिलते हैं, इसलिए यह मेरे लिए बहुत अच्छी बात है। उनके जैसे दिग्गज के साथ काम करना, उनके मार्गदर्शन में रहना, मेरे लिए एक बड़ा मौका है।
खतरों के खिलाड़ी 15 के कंटेस्टेंट
- फोटो : सोशल मीडिया
ये 12 खिलाड़ी आएंगे नजर
खतरों के खिलाड़ी 15 के शुरू होने की आधिकारिक तारीख अभी सामने नहीं आई है। लेकिन अब शो के 12 कंटेस्टेंट के नाम जरूर सामने आ गए हैं। इनमें गौरव खन्ना के अलावा हर्ष गुजराल, अविका गौर, ओरी, रुबीना दिलैक, करण वाही, ऋत्विक धनजानी, फरहाना भट्ट, विशाल आदित्य सिंह, अविनाश मिश्रा, जैस्मिन भसीन और शगुन शर्मा के नाम शामिल हैं।