फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shriya Saran: श्रिया सरन ने की एसएस राजामौली की जमकर तारीफ, कह दी यह बड़ी बात

Mon, 13 Mar 2023 02:48 AM IST
मोहम्मद फायक अंसारी एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

इस बातचीत के दौरान उन्होंने शूटिंग के समय होने वाले लंच ब्रेक को भी याद किया, जिसे वह टीम के साथ एंजॉय करती थीं।
विज्ञापन
श्रिया सरन - फोटो : social media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कुछ ही घंटों में टीम आरआरआर ऑस्कर 2023 के मंच पर भारत का प्रतिनिधित्व करती नजर आने वाली है। फिल्म के गीत 'नाटू-नाटू' को सर्वश्रेष्ठ मूल गीत श्रेणी में नामांकित किया गया है। समारोह में भाग लेने के लिए आरआरआर के निदेशक एसएस राजामौली, अभिनेता राम चरण और जूनियर एनटीआर पहले से ही लॉस एंजेलिस में हैं। आरआरआर के अन्य कलाकार अपनी शुभकामनाएं और प्रार्थनाएं भेज कर ट्रॉफी के साथ फिल्म की टीम के वापस आने की उम्मीद जता रहे हैं। इस बीच फिल्म में अहम रोल निभाने वाली श्रिया सरन ने एक इंटरव्यू के दौरान पूरी टीम की जमकर तारीफ की है। उन्होंने कहा कि टीम के विश्वास ने फिल्म को यहां तक पहुंचने में मदद की है।
विज्ञापन


श्रिया ने की टीम की तारीफ
हाल ही में एक  बातचीत में, श्रिया ने आरआरआर टीम के साथ अपने समय को याद किया। जब उनसे पूछा गया कि क्या उन्होंने उम्मीद की थी कि फिल्म इतनी बड़ी हो जाएगी और अंतरराष्ट्रीय पुरस्कार जीत जाएगी, तो उन्होंने मुस्कुराते हुए कहा, "दूसरे कलाकारों की तरह मुझे अपनी फिल्मों से काफी उम्मीदें रहती हैं। हमें विश्वास है कि यह अच्छा प्रदर्शन करेगी। आप विश्वास करते हैं, प्रार्थना करते हैं और आशा करते हैं कि यह होगा, यही वह विचार है जिसके साथ आप काम पर जाते हैं। यही वह विश्वास है जो मुझे रात में अच्छी नींद लेने में मदद करता है। मैं वास्तव में कड़ी मेहनत करती हूं और बाकी भगवान पर छोड़ देता हूं। मेरा यह भी मानना है कि चमत्कार और जादू हर सेट पर होता है और सबसे महत्वपूर्ण यह है कि आप उस फिल्म में विश्वास करते हैं जो आप कर रहे हैं।”

शूटिंग के समय को किया याद
इस बातचीत के दौरान उन्होंने शूटिंग के समय होने वाले लंच ब्रेक को भी याद किया, जिसे वह टीम के साथ एंजॉय करती थीं।  उन्होंने कहा, “हम एक साथ बैठते थे और हर कोई हमेशा हंसता और मजाक करता रहता था। साथ ही, राजामौली सर ने भी इसी क्रू के साथ काम किया है। यह वही टीम थी जो 2005 में छत्रपति के दौरान हमारे पास थी। रमा मैम (राजामौली की पत्नी) हमें खाना खिलाती थीं, और कार्तिकेय तब सिर्फ एक बच्चे थे, और वह आरआरआर की शूटिंग के दौरान सभी की देखभाल कर रहे थे। यह सिर्फ सकारात्मकता और जीवंतता है जो किसी भी चीज से ज्यादा मायने रखती है।''
विज्ञापन


राजामौली की बिगड़ गई थी तबीयत
इस दौरान उन्होंने यह भी याद किया कि कैसे शूटिंग के दौरान एसएस राजामौली को गंभीर अस्थमा का दौरा पड़ा था। हालांकि, उन्होंने परवाह नहीं की और काम करना जारी रखा। एक्ट्रेस ने बताया कि फिल्म की शूटिंग कोविड के समय में की गई थी। सभी ने उम्मीद खो दी थी लेकिन उन्होंने हिम्मत नहीं हारी।  वे इसे ऑस्कर में ले गए क्योंकि वे इसमें विश्वास करते थे। उस आदमी के विश्वास को सलाम। सिनेमा जादू करने जैसा है और मुझे उम्मीद है कि वह ऐसा करते रहेंगे।''
विज्ञापन

यह भी पढ़ें- Karan Johar: करण जौहर ने 'रॉकी और रानी की प्रेम कहानी' की शूटिंग की पूरी, पोस्ट शेयर कर कही यह बड़ी बात
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें