फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Samantha Ruth Prabhu: वेब सीरीज में नजर आएंगी सामंथा रुथ प्रभु, सेट पर हुईं शामिल, नाम होगा रक्त ब्रह्मांड

Thu, 23 Jan 2025 01:22 PM IST
अंजू बाजपेई एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

एक्शन थ्रिलर वेब सीरीज सिटाडेल: हनी बनी के बाद सामंथा रुथ प्रभु एक और वेब सीरीज के लिए कमर कस रही हैं। इस आगामी वेब सीरीज का नाम कथित तौर पर रक्त ब्रह्मांड होगा।
 
विज्ञापन
सिटाडेल के बाद इस वेब सीरीज में नजर आएंगी सामंथा रुथ प्रभु - फोटो : इंस्टाग्राम@samantharuthprabhuoffl
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सामंथा पैन इंडिया प्रोजेक्ट्स पर ज्यादा ध्यान दे रही हैं। उन्हें आखिरी बार राज और डीके द्वारा निर्देशित वेब सीरीज सिटाडेल में देखा गया था, जो ओटीटी स्पेस में अच्छा प्रदर्शन नहीं कर पाई थी। अब सामंथा जल्द ही एक और वेब सीरीज में नजर आएंगी, जिसका नाम 'रक्त ब्रह्मांड' होगा। 
विज्ञापन

रक्त ब्रह्मांड में नजर आएंगी सामंथा
मीडिया रिपोरर्ट्स के अनुसार, सामंथा ने फिर से उन्हीं निर्देशकों के साथ एक और वेब सीरीज साइन की है, जिनके साथ वह सिटाडेल कर चुकी हैं। जी हां सामंथा की आगामी इस सीरीज का निर्देशन राज और डीके करेंगे। इस सीरीज का नाम रक्त ब्रह्मांड रखा गया है।
 

सीरीज की शूटिंग
सामंथा रुथ प्रभु ने कुछ समय पहले शूटिंग से ब्रेक लिया था और वह कुछ खास समय अकेले में बिताने के लिए विदेश चली गई थीं। जानकारी के अनुसार, कल सामंथा मुंबई में रक्त ब्रह्मांड की शूटिंग में शामिल हुईं और इस वेब सीरीज के लिए कुछ बहुत ही दिलचस्प सींस को फिल्माया। बहरहाल, तेलुगु में, उन्होंने अभी तक अपनी अगली फिल्म की घोषणा नहीं की है और उनके प्रशंसक उत्सुकता से इंतजार कर रहे हैं कि आने वाले दिनों में वह अपने प्रशंसकों के लिए क्या खास प्रोजेक्ट लेकर आती हैं।

यह भी पढ़ें:
Kangana Ranaut: कंगना रनौत कैसे बनीं बॉलीवुड 'क्वीन', 10 सालों में कितनी हिट; बॉक्स ऑफिस पर भी झेला नुकसान

 
विज्ञापन

सामंथा का पोस्ट
आज सामंथा ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर किया, जिसमें उन्होंने अपनी कुछ तस्वीरों के साथ कैप्शन में लिखा, ''मैं पिछले दो सालों से इस छोटे से रिचुअल्स का अभ्यास कर रहा हूं और इसने मुझे मेरे कुछ सबसे कठिन पलों से निकलने में मदद की है। यह सरल लेकिन शक्तिशाली है- मैं कहां था, मैं कहां हूं और आगे क्या होने वाला है। आप उन तीन चीजों को लिख लें जिनके लिए आप आज आभारी हैं- उन्हें बड़ा होना जरूरी नहीं है, बस ईमानदार होना चाहिए। लेकिन अगर लिखना कठिन या मजबूर लगता है, तो यह भी ठीक है। कभी-कभी, अपने दिल में एक शांत "धन्यवाद" लेकर बैठना भी काफी होता है। यह छोटा सा अभ्यास पहली बार में सरल लग सकता है, लेकिन इसमें आपके हर चीज को देखने के तरीके को बदलने की शक्ति है। इसे आजमाएं - यह मेरे लिए गेम-चेंजर रहा है।'' 

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें