फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शोभिता धुलिपाला की प्रेग्नेंसी पर नागा चैतन्य ने तोड़ी चुप्पी, क्या जल्द बनेंगे पैरेंट्स?

Sun, 21 Dec 2025 08:22 PM IST
पूनम कंडारी एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

Sobhita Dhulipala Pregnancy News: पिछले दिनों नागार्जुन ने ‘बिग बॉस 9’ तेलुगु वर्जन को होस्ट करते हुए अपने बेटे नागा चैतन्य और बहू शोभिता धुलिपाला को लेकर ऐसी बात कही, जिससे इनके पैरेंट्स बनने की अटकलें तेज हो गईं। अब इस बात को लेकर नागा चैतन्य ने चुप्पी तोड़ी है।

विज्ञापन
नागा चैतन्य, शोभिता धुलिपाला - फोटो : इंस्टाग्राम
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पिछले कुछ समय से नागा चैतन्य और शोभिता धुलिपाला को लेकर खबर सुनने को मिली है कि दोनों पैरेंट्स बनने वाले हैं। शुभिता प्रेग्नेंट हैं। इन खबरों को हवा ‘बिग बॉस 9’ तेलुगु वर्जन के शो से मिली। इस शो को नागा चैतन्य के पिता और अभिनेता नागार्जुन होस्ट करते हैं। इस शो में उनसे नागा चैतन्य और शोभिता के पैरेंट्स बनने को लेकर सवाल किया गया। तब उन्होंने कहा था कि ऐसा हुआ तो पब्लिक को बता देंगे। इस जवाब के बाद ही अटकलें लगने लगीं कि शोभिता धुलिपाला प्रेग्नेंट हैं। इस खबर पर अब नागा चैतन्य की प्रतिक्रिया सामने आई है। 

शोभिता की प्रेग्नेंसी की खबर पर नागा चैतन्य ने क्या कहा? 

विज्ञापन

डेक्कन क्रॉनिकल की खबर के अनुसार नागा चैतन्य ने पत्नी शोभिता धुलिपाला की प्रेग्नेंसी वाली खबर को नकार दिया है। बताते चलें कि इन सेलिब्रिटी कपल की शादी पिछले साल 4 दिसंबर 2024 को हुई थी। हाल ही में दोनों ने अपनी शादी की पहली सालगिरह मनाई है। 

ये खबर भी पढ़ें: 'श्रीमती के रूप...', शोभिता धुलिपाला-नागा चैतन्य ने शादी के एक साल पूरे होने का मनाया जश्न; शेयर किया वीडियो 
विज्ञापन


नागार्जुन ने शो में बहू शोभिता को खूब सराहा था 
‘बिग बॉस 9’ तेलुगु वर्जन को होस्ट करते हुए नागार्जुन ने अपनी बहू शोभिता धुलिपाला को खूब सराहा था। उन्होंने कहा था कि शोभिता परिवार में खुशी लाई है। वह कहते हैं, ‘शोभिता बहुत पॉजिटिव और जमीन से जुड़ी लड़की है। उसने हमारी जिंदगी को खुशियों से भर दिया है।’ 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें