सैफ का बयान दर्ज करना बाकी
अधिकारी ने कहा कि करीना ने अपने बयान में कहा कि सैफ के साथ हाथापाई के दौरान हमलावर बहुत आक्रामक हो गया और उसने सैफ पर कई बार चाकू से वार किया। हालांकि, उन्होंने खुले में रखे आभूषणों को नहीं छुआ। उन्होंने कहा कि पुलिस को अभी सैफ अली खान का बयान दर्ज करना बाकी है। अधिकारी ने बताया कि घटना के बाद करीना की बहन अभिनेत्री करिश्मा कपूर उन्हें खार स्थित अपने आवास पर ले गईं।
मदद के लिए चिल्ला रही थीं करीना
करीना ने अपने बयान में आगे बताया कि चोर को घर में घुसता देख हाउसकीपर चिल्लाने लगीं, जिसके बाद सैफ और करीना उसके कमरे की ओर भागे। करीना चिंतित थीं, क्योंकि यह वही कमरा था जहां बच्चा सो रहा था। जब चोर घर में था तो उसने कोई कीमती सामान और ज्वेलरी नहीं चुराई। आरोपी ने केयरटेकर लीमा को घर में चाकू दिखाकर धमकाया और एक करोड़ की मांग की। घर में चाकू लिए एक अनजान व्यक्ति को देखकर करीना डर गईं।
नया सीसीटीवी फुटेज आया सामने
सैफ अली खान पर हमले के बाद घर में केयरटेकर और करीना मदद के लिए चिल्लाने लगीं। वह घटना आज भी करीना की आंखों के सामने है। वहीं, अब इस मामले सैफ का बयान सामने आना बाकी है। इससे पहले पुलिस द्वारा नया सीसीटीवी फुटेज एक्सेस किया गया है। वीडियो में, संदिग्ध व्यक्ति देवरा स्टार सैफ अली खान पर हमला करने के सात घंटे बाद दादर, बांद्रा के कबूतर खाना इलाके में दिखाई दे रहा है। वहां, उसने एक मोबाइल शॉप से हेडफोन खरीदा और स्टोर में चला गया। पुलिस रिपोर्ट बताती है कि उसने सुबह नौ बजे हेडफोन खरीदा था। फुटेज तब प्राप्त हुई जब कल रात नौ बजे, 15-20 क्राइम ब्रांच अधिकारियों की एक टीम दुकान पर पहुंची।