फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kantara: जूनियर आर्टिस्ट की मौत के मामले में कांतारा के मेकर्स ने जारी किया बयान, लोगों से की ये अपील

Fri, 09 May 2025 11:45 AM IST
आराध्य त्रिपाठी एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

Kantara Makers: जूनियर आर्टिस्ट की मौत के मामले में कांतारा के मेकर्स सवालों के घेरे में थे। हालांकि, मेकर्स की ओर से इस पूरे मामले में आधिकारिक बयान जारी किया गया है। जानिए इस बयान में क्या कहा गया।
विज्ञापन
कांतारा 2 - फोटो : एक्स
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

ऋषभ शेट्टी की ‘कांतारा चैप्टर 1’ के निर्माताओं ने अब जूनियर आर्टिस्ट की मौत के मामले में एक बयान जारी किया है। जिसमें निर्माताओं ने दावा किया कि जूनियर आर्टिस्ट एमएफ कपिल की मौत फिल्म के सेट पर नहीं हुई, बल्कि तब हुई जब वह किसी निजी काम से गए थे। साथ ही मेकर्स ने लोगों से झूठी अफवाहें न फैलाने की भी अपील की है। 

मेकर्स ने खारिज की अफवाहें

विज्ञापन

प्रोडक्शन हाउस होम्बले फिल्म्स ने इस मामले में एक विस्तृत बयान जारी किया है। इसमें जूनियर आर्टिस्ट की मौत सेट पर होने की अफवाहों को खारिज करते हुए कहा गया है, “हाल ही में हुई चर्चाओं के मद्देनजर, हम यह स्पष्ट करना चाहते हैं कि यह घटना कंतारा के सेट पर नहीं हुई। उस दिन कोई शूटिंग निर्धारित नहीं थी और दुर्भाग्यपूर्ण घटना उनके निजी कार्यक्रम के दौरान हुई, जो किसी भी फिल्म से संबंधित गतिविधि के दायरे से बाहर है। हम सभी से ईमानदारी से अनुरोध करते हैं कि वे फिल्म या उसके क्रू को लेकर किसी भी तरह की अफवाह फैलाने से बचें।” साथ ही मेकर्स ने कपिल की मौत पर दुख भी जताया।
 



यह खबर भी पढ़ें: Kangana Ranaut: अब हॉलीवुड फिल्म में नजर आएंगी कंगना रनौत, इस साइकोलॉजिकल हॉरर में निभाएंगी लीड रोल

 

6 मई को डूबने से हुई थी मौत

विज्ञापन

जूनियर आर्टिस्ट की मौत 6 मई को कर्नाटक के कोल्लूर के पास एक नदी में तैरते समय डूबने से हुई थी। यह बताया गया था कि कपिल की मौत कंतारा फिल्म के सेट पर हुई थी, जब शूटिंग ब्रेक पर थी। इसको लेकर ही मेकर्स पर सवाल उठ रहे थे और उन पर कानूनी कार्रवाई की मांग भी की जा रही थी। अब मेकर्स ने अपनी ओर से आधिकारिक बयान जारी करके इस मामले पर अपनी सफाई दी गई है।

यह खबर भी पढ़ें: Amitabh Bachchan: पहलगाम हमले से लेकर PAK आर्मी की नापाक हरकत तक मौन अमिताभ, यूजर्स बोले- 'आज भी? जीरो शर्म'

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें