फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

माइकल डगलस एक बार फिर लेंगे तलाक

Mon, 02 Sep 2013 05:24 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
हॉलीवुड एक्टर और निर्माता माइकल डगलस और कैथरीन जेटा-जोंस ने अलग होने का फैसला कर लिया है। दरअसल ये जोड़ी फिर से अपने रिश्ते पर विचार करना चाहती है।
विज्ञापन


68 वर्षीय डगलस ने हाल ही में इस बात की पुष्टि की है कि वे कुछ महीनों बाद जोंस से पूरी तरह से अलग हो जाएंगे।

गौरतलब है कि डगलस और 43 वर्षीय जेटा जोंस की शादी 2000 में हुई थी। डगलस की ये दूसरी शादी थी और इन दोनों के दो 13 साल का डायलन और 10 साल की कैरिस दो बच्चे हैं।

डेली मेल के मुताबिक, इन दोनों ने शादी से पहले एक दस्तावेज पर हस्ताक्षर किए थे जिसमें तलाक से संबंधित कुछ बाते लिखी गई थी। अब दोनों के तलाक के दौरान इन दस्तावेजों पर भी गौर किया जाएगा।
विज्ञापन


खबरों के मुताबिक, माइगल डगलस और कैथरीन के अलग होने का कारण डगलस की पहली पत्नी डाएंड्रा लुकर से हुआ 34 वर्षीय बेटा कैमेरन है। दरअसल, कैमरन अक्सर नशे की लत के कारण कानूनी पचड़ों में फंसा रहता है।
विज्ञापन


डेली मेल ने संडे टाइम्स के हवाले से कहा है कि ये कपल 2013 की दुनिया के अमीरों की लिस्ट में शामिल है। इस जोड़ी के मुताबिक, इन्होंने साथ में मिलकर तकरीबन $185 मिलियन कमाएं हैं।

तलाक फाइल करने के दौरान कैथरीन ने इन रूपयों की भी मांग की है। अब देखना होगा कि तलाक के बाद कैथरीन को डगलस से क्या-क्या मिलेगा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें