फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'कहीं का किया, कहीं तो भुगतोगे'; पति वीर साहू से विवाद के बीच सपना चौधरी का पोस्ट; लिखा- 'बदले में यकीन नहीं'

Sun, 14 Jun 2026 01:17 PM IST
ज्योति राघव एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

Sapna Choudhary Cryptic Post: हरियाणवी डांसर सपना चौधरी ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर किया है। इसमें वे कर्मों के हिसाब और बदले की भावना को लेकर बात करती दिखी हैं।
विज्ञापन
सपना चौधरी - फोटो : इंस्टाग्राम-@itssapnachoudhary
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरियाणवी सिंगर और डांसर सपना चौधरी इन दिनों अपनी निजी जिंदगी को लेकर चर्चा में हैं। उनकी शादीशुदा जिंदगी उतार-चढ़ाव से गुजर रही है। बीते दिनों सपना ने अपने पति वीर साहू पर घरेलू हिंसा का आरोप लगाया। दिल्ली की द्वारका महिला कोर्ट में सपना चौधरी ने घरेलू हिंसा अधिनियम के तहत याचिका दायर की। उनका आरोप है कि वैवाहिक जीवन के दौरान उनके साथ कई बार मारपीट और दुर्व्यवहार हुआ। मामले की अगली सुनवाई जुलाई में हैं। इस बीच सपना अपने सोशल मीडिया पोस्ट को लेकर चर्चा बटोर रही हैं।

विज्ञापन



ब्लैक एंड व्हाइट साड़ी में दिखा दिलकश अंदाज

सपना चौधरी ने आज रविवार को इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट शेयर करते हुए अपनी खूबसूरत फोटोज साझा किए हैं। वे ब्लैक एंड व्हाइट साड़ी में पोज देती दिख रही हैं।



लिखा- 'कहीं का किया कहीं तो भुगतोगे'

सपना के पोस्ट के कैप्शन ने खास ध्यान खींचा है। उन्होंने लिखा है, 'दूसरों की कमियां निकालकर, अपने किरदार को अच्छा बनाना आजकल ट्रेंड में है, लेकिन मैं बदला लेने में यकीन नहीं रखती। मेरा विश्वास है कि कहीं का किया, कहीं तो भुगतोगे ही'।



सपोर्ट में आए प्रशंसक

सपना के कैप्शन और तस्वीरों की फैंस तारीफ कर रहे हैं। लोग उन्हें संबल देते हुए लिख रहे हैं, 'मजबूत महिला'। एक यूजर ने लिखा, 'आप हमेशा हमारी पसंदीदा हैं और रहेंगी'। 
विज्ञापन



कब होगी अगली सुनवाई?

बता दें कि सपना चौधरी की शिकायत पर प्रारंभिक सुनवाई के बाद न्यायिक मजिस्ट्रेट निधि सिंह ने अंतरिम राहत देते हुए आदेश दिया कि अगली सुनवाई तक वीर साहू सपना चौधरी से किसी भी माध्यम से संपर्क नहीं करेंगे, उनके घर या कार्यस्थल पर नहीं जाएंगे। केस की अगली सुनवाई 25 जुलाई को तय की गई है। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें