फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिक रहा है आमिर के नंगेपन को ढकने वाला रेडियो, खरीदेंगे?

विज्ञापन
विज्ञापन
फ़िल्म 'पीके' के पोस्टर में आमिर ख़ान के नग्न पोस्टर में इस्तेमाल रेडियो की भी बड़ी चर्चा हुई। अंग्रेज़ी अखबार 'मिड डे' के मुताबिक इस रेडियो की ऑनलाइन बोली लगाई गई है, जिसमें इसके लिए डेढ़ करोड़ रुपए तक में ख़रीदने का प्रस्ताव दिया गया है।
विज्ञापन


ख़बर के मुताबिक़ इस रेडियो को मुंबई के चोर बाज़ार से महज़ 227 रुपए में ख़रीदा गया था। लेकिन अब जब इसके बिकने की चर्चा हो रही है तो इसकी कीमत लाख नहीं करोड़ तक पहुंच चुकी है।
विज्ञापन

पर आमिर हैं नाखुश

फ़िल्म के प्रवक्ता ने इस ख़बर की पुष्टि करते हुए कहा, "हमें इस रेडियो के लिए काफ़ी पैसे ऑफ़र हुए हैं। हालांकि आमिर को इस ट्रांजिस्टर को बेचने का आइडिया अच्छा नहीं लगा है।"

एक सूत्र ने मिड डे को बताया, "आमिर को लगता है कि उनके किरदार के लिए बेहद महत्वपूर्ण चीज़ को किसी को नहीं दिया जाना चाहिए।"

एक तरफ़ जहां मार्केटिंग टीम आमिर ख़ान को मनाने की कोशिश कर रही है वहीं दूसरी तरफ़ फ़िल्म की मुख्य अभिनेत्री अनुष्का शर्मा ने आमिर और फ़िल्म के निर्देशक राजकुमार हिरानी से कहा कि वो इस रेडियो को याद के तौर पर संभाल कर रखें।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें