फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'नच बलिए 8' की रिहर्सल करते वक्त दिव्यांका त्रिपाठी हुईं चोटिल

Tue, 18 Apr 2017 06:00 PM IST
amarujala.com- Presented by: मंजू ममगाईं
विज्ञापन
दिव्यांका त्रिपाठी
विज्ञापन
'नच बलिए' के आठवें सीजन का आगाज दिव्यांका त्रिपाठी और विवेक दहिया की रोमांटिक धुंआदार डांस पर्फार्मेंस के साथ हुआ। लेकिन दिव्यांका त्रिपाठी के फैंस यह जानकर बेहद निराश होगें कि उनकी फेवरेट कलाकार दिव्यांका 'नच बलिए 8' के लिए रिहर्सल करते हुए चोटिल हो गई।
विज्ञापन


कई साल पहले दिव्यांका त्रिपाठी रिहर्सल करते समय सिलिपडिस्क से पीड़ित हो गई थी। हाल ही में डांस की प्रेक्टिस करते समय दिव्यांका को एक बार फिर दर्द महसूस होने लगा। जिसकी वजह से उनका डांस कर पाना मुश्किल हो गया।

इतना ही नहीं दिव्यांका त्रिपाठी के डॉक्टर ने तो उन्हें अपनी कमर पर ज्यादा जोर देने के लिए भी मना कर दिया है। जिसके लिए उन्हें कुछ दिनों के लिए डांस से दूर रहने की सलाह भी दी गई है।
विज्ञापन


ये भी पढ़े- वरुण धवन और तापसी ने लंदन में शूट किया 'ऊंची है बिल्डिंग'
 
विज्ञापन

दिव्यांका त्रिपाठी
बता दें कि दिव्यांका त्रिपाठी और विवेक ने प्रतियोगिता के पहले तीन हफ्तों में शानदार प्रदर्शन किया है। बहरहाल यह देखने वाली बात होगी कि इस बार की उनकी प्रतियोगिता में जज उनके लिए क्या फैसला सुनाते है।

क्या दिव्यांका इस बार के 'नच बलिए' में प्रदर्शन करेंगी या फिर विवेक को उनकी बलिए के बिना ही स्टेज पर मोर्चा संभलना पड़ेगा, ये तो वक्त ही बतायेगा। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें