फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वरुण ने पी शराब, आमिर बनेंगे विलेन

विज्ञापन
विज्ञापन
फिल्मों में अभिनेताओं को शराब पीने के सीन करने ही होते हैं। लेकिन ऐसा बहुत कम होता है कि कोई एक्टर रियल में ही शराब पी ले। ऐसा हुआ है। हम्टी शर्मा की दुल्हनिया फिल्म की शूटिंग के दौरान एक सीन में शराब पीए होने का रियल टच देने के लिए फिल्म के हीरो वरुण धवन ने सच में शराब की। कुछ ऐसा ही शाहरुख ने देवदास फिल्म में किया था।
विज्ञापन

करीना कपूर होंगी ‌चेन्नई एक्सप्रेस 2 में

लगता है कि रोहित शेट्टी को करीना कपूर की ऐक्टिंग कुछ ज्यादा ही रास आ रही है। सिंघम 2 के बाद रोहित चेन्नई एक्सप्रेस के सीक्वल पर काम करेंगे। खबर है कि इस फिल्‍म के लिए रोहित शेट्टी शाहरुख के अपोजिट करीना कपूर को कास्ट करना चाहते हैं। पहले वाली फिल्‍म में यह किरदार दीपिका पादुकोन ने किया था।
विज्ञापन

आमिर फिर निगेटिव रोल में

आमिर खान एक बार फिर से निगेटिव रोल में दिखने जा रहे हैं। आमिर, शंकर की फिल्म 'रोबॉट' के सीक्वल का हिस्सा हो सकते हैं। रजनीकांत और ऐश्वर्या राय स्टारर इस फिल्म के सीक्वल की शूटिंग इस साल के आखिर में शुरू होगी। सूत्रों के अनुसार इस फिल्‍म में आमिर को लेने की बात चल रही है। उनके लिए निगेटिव किरदार चुना गया है। आमिर इसके पहले धूम 3 में निगेटिव रोल कर चुके हैं।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें