तेलुगू फिल्मों के सुपरस्टार महेश बाबू की आने वाली फिल्म 'स्पाइडर' के पहले लुक का इंतजार खत्म हो गया है। इसका टीजर महेश बाबू ने खुद ट्विटर पर रिलीज किया है।
ए आर मुरुगदस के निर्देशन में बनी इस फिल्म में महेश के ऑपोजिट रकुल प्रीत सिंह है। रकुल इससे पहले 'यारियां' फिल्म में नजर आ चुकी हैं। 'स्पाइडर' एक थ्रिलर फिल्म है जो जासूसी पर आधारित है। इसके पहले लुक से अंदाजा लगाया जा सकता है कि फिल्म में साइंस और एक्शन का जबरदस्त तालमेल देखने को मिलेगा।
इस फिल्म को लेकर पहले ही उनके फैंस में जबरदस्त क्रेज है। ट्विटर पर भी फैंस #GlimpseOfSPYDER के साथ अपना एक्साइटमेंट दिखा रहे हैं।
Here we go.. #GlimpseOfSPYDER :)https://t.co/KDtxC4WOVZ
— Mahesh Babu (@urstrulyMahesh) June 1, 2017
ये फिल्म तेलुगू के अलावा तमिल में भी रिलीज होगी। पहले कहा जा रहा था कि ये 23 जून को रिलीज होगी लेकिन अब मेकर्स ने कंफर्म कर दिया है कि फिल्म 29 सितम्बर को दर्शकों के सामने होगी।