सुपरस्टार रजनीकांत को चेन्नई में शूटिंग के दौरान चोट लग गई है। वो आजकल लाइका प्रोडक्शन की फिल्म 2.0 की शूटिंग कर रहे हैं। रजनीकांत के बारे में जानकारी रखने वाले एक शख्स ने बताया कि जब वो फिल्म की शूटिंग कर रहे थे तब उनके पैर में चोट लग गई ।
उन्हें पास के ही अस्पताल में ले जाया गया जहां उन्हें प्राथमिक उपचार दिया गया। रजनीकांत के पीआरओ रियाज अहमद ने बताया कि वो अब ठीक हैं। उन्होंने ट्विटर पर जानकारी दी कि रजनीकांत ठीक हैं और रात में शूटिंग पर लौट गए हैं। इन दिनों रजनीकांत सुपरहिट फिल्म 1.0 के सीक्वल फिल्म 2.0 की शूटिंग कर रहे हैं।
इसमें पहली बार उनके साथ बॉलीवुड अभिनेता अक्षय कुमार भी सिल्वर स्क्रीन शेयर कर रहे हैं। वहीं इस फिल्म में बॉलीवुड स्टार अक्षय कुमार पहली बार विलेन की भूमिका में नजर आएंगे। फिल्म में शैतान के रूप में नजर आने वाले अक्षय कुमार के किरदार का नाम 'द क्रो' है। इसका मुकाबला रोबोट बने रजनीकांत से होगा। हाल ही में फिल्म '2.0' का टीजर लांच किया गया था।