फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लुंगी पहनने के बाद सनी लियोनी ने बढ़ाई फीस

विज्ञापन
विज्ञापन
अखबार डीएनए में छपी ख़बर के मुताबिक़ तेलुगू फ़िल्म 'करंट थीगा' के एक आइटम सॉन्ग में सनी लियोनी ने लुंगी पहनकर डांस किया है। पिछले साल रिलीज़ हुई फ़िल्म 'चेन्नई एक्सप्रेस' के गाने लुंगी डांस में भी दीपिका पादुकोण ने लुंगी पहनकर डांस किया था।
विज्ञापन


'करंट थीगा' के इस गाने की तस्वीर में सनी लियोनी बिलकुल दीपिका की तर्ज पर ही लुंगी पहने हुए हैं। साथ ही उन्होंने बेल्ट और चश्मा भी लगाया हुआ है. ठीक यही वेशभूषा लुंगी डांस में दीपिका की थी।
Trending Videos
विज्ञापन

महंगी हुई सनी

सनी लियोनी को फ़िल्म में महज़ इस गाने के लिए कथित तौर पर डेढ़ करोड़ रुपए की भारी रकम भी मिली है। इस साल रिलीज़ हुई अपनी फ़िल्म रागिनी एमएमएस-2 की कामयाबी के बाद सनी ने अपनी फ़ीस बढ़ा दी है।

बॉलीवुड के जानकार यह भी मानते हैं कि इन दिनों जिस तरह से इन दिनों एडल्ट फिल्मों का चलन आ रहा है उसे देखकर लगता है कि सनी के दिन और भी अच्छे होने वाले हैं।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें