फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Baahubali: रिलीज के आठ साल बाद राजामौली ने किया बड़ा एलान, एक बार फिर होगी बाहुबली द बिगिनिंग की स्क्रीनिंग

Fri, 18 Aug 2023 05:34 PM IST
दीक्षा पाठक एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

अब खबर आ रही है कि  बाहुबली फिर से सिनेमाघरों में धूम मचाने की तैयारी कर रही है। फर्क केवल इतना है कि यह भारत में नहीं बल्कि नॉर्वे में दिखाई जाएगी। अखिल भारतीय फिल्म को नॉर्वे के स्टवान्गर ओपेरा हाउस में प्रदर्शित किया जाएगा।
विज्ञापन
बाहुबली - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

एसएस राजामौली की फिल्म 'बाहुबली: द बिगिनिंग' को रिलीज हुए आठ साल हो चुके हैं, लेकिन यह अब भी दर्शकों को लुभाने में कामयाब है। अब खबर आ रही है कि  बाहुबली फिर से सिनेमाघरों में धूम मचाने की तैयारी कर रही है। फर्क केवल इतना है कि यह भारत में नहीं बल्कि नॉर्वे में दिखाई जाएगी। अखिल भारतीय फिल्म को नॉर्वे के स्टवान्गर ओपेरा हाउस में प्रदर्शित किया जाएगा।

 

निर्देशक ने साझा की खुशी

विज्ञापन

एसएस राजामौली ने ट्विटर पर निर्देशक राघवेंद्र राव और निर्माता शोभा यारलागड्डा के साथ नॉर्वे से एक तस्वीर साझा की। उन्होंने कैप्शन में लिखा, ‘लंदन के रॉयल अल्बर्ट हॉल में ‘बाहुबली: द बिगिनिंग’ की जादुई स्क्रीनिंग को नहीं भूल सकता, जो अभी भी मेरी आंखों में बसी हुई है। अब हम बाहुबली की कॉन्सर्ट स्क्रीनिंग में एक और शानदार फिल्म के लिए उत्साहित हैं। 18 अगस्त को नॉर्वे में स्टवान्गर ओपेरा हाउस में प्रदर्शन होगा।’

 

R Balki: सनी देओल की 'गदर 2' के फैन हुए आर बाल्की, 'घूमर' निर्देशक बोले- हमें गदर तब भी पसंद थी, आज भी पसंद है


 नॉर्वे में स्टवान्गर ओपेरा हाउस में होगी स्क्रीनिंग
बता दें कि बाहुबली को 2019 में लंदन के रॉयल अल्बर्ट हॉल में प्रदर्शित किया गया था और थिएटर में भीड़ से इसे खड़े होकर सराहना मिली थी। स्क्रीनिंग में प्रभास, राणा दग्गुबाती और अनुष्का शेट्टी सहित फिल्म के कलाकार शामिल हुए। कार्यक्रम में फिल्म के संगीतकार एमएम कीरावनी और उनके समूह ने लाइव परफॉर्मेंस भी दी थी।

Malav Rajda: ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ के पूर्व डायरेक्टर ने शो के एक्टर्स को बताया गिरगिट, दिए मजेदार जवाब

 

फैंस भी हैं उत्साहित

विज्ञापन

आपको बता दें कि ‘बाहुबली: द बिगिनिंग’ फिल्म को दुनिया भर के दर्शकों से अपार सराहना और प्रशंसा मिली। यहां तक कि यह दुनिया भर में 1000 करोड़ रुपये का बेंचमार्क पार करने वाली पहली भारतीय फिल्म बन गई। इसने बॉक्स ऑफिस पर सबसे ज्यादा कमाई करके कई रिकॉर्ड तोड़े और साथ ही प्रतिष्ठित अंतर्राष्ट्रीय पुरस्कार भी अर्जित किए। अब फिल्म को पसंद करने वालों के लिए भी यह किसी खुशखबरी से कम नहीं है। फैंस एक बार फिर फिल्म को बड़े पर्दें पर देखने के लिए बेताब हैं।

विज्ञापन



 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें