फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

धमकी देने वालों से बोलीं सोना मोहपात्रा- मैं कपड़े उतार कर काली का रूप भी दिखा दूंगी

Sun, 24 Jun 2018 02:06 PM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन
सिंगर सोना मोहपात्रा ने आए दिन किसी ना किसी विवाद के कारण चर्चा में रहती हैं। हाल ही में एक उड़िया भजन गाने के कारण वह एक बार फिर से विवादों में आ गई हैं। गौरतलब है कि सोना मोहपात्रा ने 'आह नीला सैला' का एक उड़िया भजन गाया। इस दौरान उन्होंने मॉर्डन ड्रेस पहनी हुई थी। जिसके कारण उड़िया दर्शकों ने उन्हें जान से मारने तक की धमकी दे दी है। 
विज्ञापन


मीडिया में चल रही खबरों करी मानें तो सोना मोहपात्रा को मॉर्डन ड्रेस में भजन गाने के कारण कई लोगों ने उन्हें सोशल मीडिया पर जान से मारने की धमकी दी है। बीबू प्रसाद स्वामी के एक ट्विटर हैंडल ने उन्हें ट्विटर पर लिखा-'ये कोई मॉर्डन गाना नहीं जिसे आप 'आधी ड्रेस और और हाई हील सैंडल में गा रही हैं। इसके लिए तुम्हें शर्म आनी चाहिए। तुम उड़ीसा से हो और ये गाना हमारी संस्कृती को बयां करता है, आपको यह गाना गाने का अधिकार किस ने दिया।'

 
विज्ञापन

ट्विटर पर जवाब

वहीं सोना मोहपात्रा ने धमकी देने वालों को ट्विटर पर जवाब देते हुए लिखा- 'सभी अनपढ़ लोग चुप रहे, आप सभी को किस ने यह अधिकार दिया कि मेरी टाइमलाइन पर आकर इस तरह के गंदे कमेंट करें। मैं हाई हील सैंडल पहनूंगी और सारे कपड़े भी उतार दूंगी। अगर तुम लोगों ने यह सब बंद नहीं किया तो, तुम सभी को अपना काली का रूप दिखा दूंगी ।' आपको बता दें कि सोना मोहपात्रा ने फिल्म 'फुकरे', 'पूरानी जिंस', 'तलाश' और 'डैली बेली' जैसी कई फिल्मों में अपने गानों से हमेशा दर्शकों दिल जीता है। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें