बॉलीवुड की तीन नयी बोल्ड और बिंदास गर्ल शर्लिन चोपड़ा, पूनम पांडेय और सनी लियोन इस साल एक-दूसरे को काटने दौड़ेगी। इन तीनों की ही फिल्में इस साल रिलीज होगी। इन तीनों में ही सबसे ज्यादा एक्सपोजर करने की होड़ शुरू हो चुकी है।
एक फिल्म और एक आयटम सॉन्ग कर चुकीं सनी लियोन इस साल दो फिल्मों में दिख सकती हैं। उनकी पहली फिल्म 'जिस्म 2', हिट हो चुकी है। इस साल उनकी फिल्म 'रागिनी एमएमएस 2' इस साल रिलीज होनी है।
इस फिल्म के अलावा उनके पास 'वेलकम 2' फिल्म भी है। पूनम पांडेय और शर्लिन लियोन की फिल्मों को देखते हुए सनी लियोन आने वाली फिल्मों में एक्सपोजर बढ़ा सकती हैं।
पूनम पांडेय और शर्लिन चोपड़ा की भी फिल्म इस साल रिलीज होगी। यह दोनों भी एक्सपोजर की इस रेस में पीछे नहीं रहना चाहेंगी। पूनम पांडेय की पहली फिल्म 'नशा' की रिलीज डेट भी तय हो गयी है।
यह फिल्म 26 जुलाई को रिलीज हो रही है।
पूनम पांडेय ने इस फिल्म के लिए अभी तैयारी करनी शुरू कर दी है। माना जा रहा है कि वह सनी लियोन की काट के लिए कोई न कोई ऐसा कारमाना करती रहेंगी ताकि लोगों में इस फिल्म को लेकर दिलचस्पी बनी रही। उनका मुख्य फोकस एक्सपोजर ही होगा।
शर्लिन चोपड़ा भी इसी रेस का हिस्सा हैं। उनकी मुख्य भूमिका वाली फिल्म 'कामसूत्र 3डी' इसी साल रिलीज होगी। इस फिल्म की कुछ झलकियां कान फिल्म फेस्टिवल में दिखायी जा चुकी हैं।
इस फिल्म को शर्लिन चोपड़ा हिंदी फिल्म इंडस्ट्री की सबसे बोल्ड फिल्म कहती फिर रही हैं। इन तीनों ही नयी अभिनेत्रियों को पता है कि इनका मुकाबला किसी और अभिनेत्री से नहीं बल्कि आपस में ही है।
इन तीनों में ही टकराव इस बात का दिखेगा कि इनमें से कौन सबसे ज्यादा एक्सपोज कर सकता है।