हाल ही में एक इंटरनेशनल मैगज़ीन के लिए न्यूड पोज देने वाली शर्लिन जल्द ही फिल्म 'कामसूत्र' में नज़र आने वाली हैं। फिल्म का निर्देशन रुपेश पॉल कर रहे हैं जिनकी फिल्म इस बार के कान फिल्म फेस्टिवल में शरीक भी हो चुकी है। शर्लिन की यह फिल्म 3 डी में होगी।
फिल्म की शूटिंग अगले साल फ्लोर पर जाएगी। फिल्म के लोकेशन पर अब भी पर्दा रखा गया है। मीरा नायर की 'कामसूत्र' की शूटिंग के वक़्त काफी हंगामा बरपा था इसलिए फिल्म की शूटिंग की जगह को गुप्त रखा गया है। मीरा नायर इसी नाम से 1999 में फिल्म बना चुकी हैं।
मीरा नायर की फिल्म में जहां रेखा कामसूत्र की कला के बारे में लोगों को जानकारी देती नजर आई थी वहीं इस बार शर्लिन खुद सेक्स पोजिशन के बारे में लोगों को अवगत कराएंगी। शर्लिन काफी बोल्ड हैं और खुलकर किसी भी विषय पर लोगों के बीच आकर चर्चा करती हैं ऐसे में उनकी फिल्म 'कामसूत्र' भी काफी बोल्ड होने वाली है।
हालांकि शर्लिन भी पहली ऐसी भारतीय मॉडल है जिन्होंने प्लेब्वॉय मैग्जीन के लिए न्यूड पोज दिया है। शर्लिन का मानना है कि न्यूड होना या कामसूत्र जैसी फिल्मों में काम करना कोई अश्लीलता नहीं है बल्कि यह आपके देखने पर निर्भर करता है कि आप किस चीज को किस तरह से देखते हैं। देखना होगा कि क्या शर्लिन कामसूत्र के जरिए बॉलीवुड में अपने आप को जमा पाती हैं।