फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दूसरे दिन भी नहीं जल पाई 'टयूबलाइट', कमाई हुई मामूली

Sun, 25 Jun 2017 11:33 AM IST
amarujala.com- Presented by: पवनप्रीत कौर
विज्ञापन
'ट्यूबलाइट'
विज्ञापन
सलमान खान स्टारर फिल्म 'ट्यूबलाइट' शुक्रवार को रिलीज हुई। फिल्म की ओपनिंग काफी धीमी रही। फिल्म 5500 स्क्रीन्स पर रिलीज हुई। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, पहले दिन थिएटर्स की सिर्फ 50 फीसदी सीट ही भर पाईं, जबकि सलमान की फिल्‍म जब भी रिलीज होती है तो हाउसफुल जाती है। वहीं दूसरे दिन भी ये कुछ खास कमाल नहीं दिखा पाई।
विज्ञापन


फिल्म ने पहले दिन 21.15 करोड़ रुपए की कमाई की और शनिवार को 21.17 करोड़ कमाए। ऐसे में ये फिल्म अब तक कुल 42.32 रुपए की ही कमाई कर पाई है। ट्रेड एनालिस्ट तरन आदर्श ने ट्वीट कर इसके आंकड़े शेयर किए हैं।
  #Tubelight Fri 21.15 cr, Sat 21.17 cr. Total: ₹ 42.32 cr. India biz. — taran adarsh (@taran_adarsh) June 25, 2017

बता दें कि पंजाब में इसने 240 करोड़, सेंट्रेल पंजाब में 1.05 करोड़, राजस्थान में 1.03 करोड़ और सेंट्रल इंडिया में 72 लाख की कमाई की।
वहीं क्रिटिक्स ने भी फिल्म को अच्छे रिव्यू नहीं दिए हैं। दर्शकों के फिल्म ना देखने की एक ये भी वजह हो सकती है। हालांकि ये तो तय है कि सलमान के फैंस 'ट्यूबलाइट' जरूर देखने जाएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन


सलमान की कोई फिल्म रिलीज होती है तो उम्मीद की जाती है कि पहले ही दिन कोई ना कोई रिकॉर्ड टूटेगा लेकिन इस बार ऐसा कुछ होते नहीं दिख रहा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें